Мистика, эзотерика
Приснился мертвый дедушка, который умер 8 дней назад .
Мне приснился мой дедушка, который умер 8 дней назад, только он во сне так и был мертвым . Сон заключался в том, что мы якобы не хотели его тело выносить из дому, и он лежал на полу . У него начали по очереди открываться то глаза, то рот, то он пальцами шевелил, то якобы дышал, хотя при этом все так же был мертв, и еще его тело переворачивалось на бок . И мой ребенок игрался с телом ( у меня есть ребенок в жизни ) . А потом умер его друг, с которым я все еще во сне читала книгу и каталась на маршрутке похожей на ритуал, и я через какой то круглый прибор и этого друга просила ему передать, чтобы дедушка оставил моего ребенка в покое и не забирал, а сама пыталась уехать из дому . К чему такое могло присниться? Страшновато ...и за ребенка переживаю .
не пароной
бывает, клиническая смерть, внешне человек умер все признаки, а он оживает через некоторое время после похорон
не придумывай себе лишнего человек .
Соскучился...)
Ничего, привыкнет!
не к чему а от чего- от впечатлений связанных с похоронами
Состояние мертвых ясно описывается в Екклесиасте 9:5, 10, где мы читаем: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». Следовательно, смерть — это состояние небытия. Псалмопевец писал, что умирая, человек «возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:4). Мертвые находятся в бессознательном состоянии, в полном бездействии. Это просто сон из-за думок.
если дедушка крещен был в православной церкви помянуть его надобно и желательно до конца жизни поминать... самое большое что можете вы для него сделать если любите его -это сорокоуст... который заказывается в православной церкви, а именно 40 литургий (служб), на которых за дедушку вашего будет выниматься частица... которая отмоет его грехи и будет способствовать вымаливанию его из ада... если не крещен... подавайте нуждающимся милостыню о нем... со словами приими Господи милостыню за раба Твоего (имя дедушки_ и помоги ему.... если он сам себя убил, то его в церкви нельзя поминать...
да ну тебя, кое-кто после таких историй спит со светом и ружьем в обниму
когда кто-то недавно умер, все постоянно думают и переживают из-за этого. И сны часто с покойниками поэтому сняться. Ничего страшного нет. Так что не волнуйся.
В церковь, свечку за упокой дедушки и за здравие ребенку (поговорите со священником).
Умершие родственники часто приходят к нам в очень ответственные моменты нашей жизни. Они тем самым хотят нас предупредить о чем-то и помочь нам. Чтобы узнать, к чему снится умерший дедушка, вам надо вспомнить свой сон очень подробно. Чаще всего он предвещает наступление тяжелого периода в жизни, серьезные перемены и говорит о том, что необходимо быть внимательным с новыми знакомыми.
Если вы очень любили дедушку и имели с ним теплые доверительные отношения, то такой сон стоит воспринимать как предупреждение. После этого вам надо постараться понять, что именно вам хотел сказать ваш дед. Он вас очень любит и ниточка между вами все еще сохраняется.
если снится умерший дедушкаЕсли он вам приснился в каком-то месте, которое имеет для вас большое значение, то ждите глобальных изменений. Например, если вы его увидели на своей работе, то вас могут повысить или, наоборот, уволить. В данном случае интерпретировать сон более подробно помогут такие детали: настроение деда, его внешний вид и другие.
Дед, который во сне наблюдает за вами со стороны, является вашим ангелом-хранителем. После такого сна вы можете быть уверенным, что все для вас сложится удачно, все проблемы исчезнут сами по себе. Молчащий дедушка рядом с вами пророчит спокойную и счастливую жизнь рядом с любимыми людьми.
Сон, в котором вы ждете деда в гости, говорит о том, что вам скоро придется исправлять результаты своих поступков. Если вы сделали что-то плохое, то вам предстоит ответить за это сполна.
Разговор во сне с умершим дедушкой – нехороший знак. С одной стороны, он показывает, что вы в данный момент чем-то сильно обеспокоены и имеете много проблем, с другой – предвещает небольшой недуг. Также сон показывает, что вам необходимо прислушиваться к старшим родственникам. Именно их совет поможет вам решить некоторые проблемы в личной жизни. Очень плохо, если он позвал вас с собой, а вы пошли с ним за руку. Это является предвестником серьезной болезни, несчастного случая. После такого сна просто необходимо сходить в церковь и беречь свою семью. Кстати, сновидения с бабушкой имеют иное толкование.
Если вы увидели, как дед встал из гроба – ждите проблем в личной жизни и дисгармонии в душе. Вероятно, у вас случится сильная депрессия в результате ссоры или разрыва с любимым человеком. Вам предстоит огромное разочарование в том, кого вы очень уважали и кому безмерно верили после сна, в котором хоронили своего деда.
Увидеть себя в теле своего пожилого родственника говорит о том, что вскоре вас замучает ностальгия. Вам безумно захочется возвратиться в те времена, когда у вас не было никаких забот, и вы чувствовали себя в безопасности. Если дед во сне играл со своими маленькими внуками, то это знак нехватки любви и ласки. Сон еще говорит и о том, что вам очень хочется иметь благополучную жизнь и иметь рядом надежного человека.
Ольга Лапунова(Ваккер)
Недобрым знаком является ссора с дедом во сне. Подобный сон говорит о необходимости срочно переосмыслить свою жизнь, свое поведение и сделать правильные выводы. Если вы ничего не предпримите, то вам не избежать серьезных проблем.
Ужас какой страшный сон, мне тоже снился дедушка, прямо перед мои лицом вылетел во сне... ((((((((((((((