Мистика, эзотерика

к чему сняться мертвые родственники? мне снился сегодня брат который умер в мае

Он прощатся с вами, брат ваш, уверена и не плохо снился, если же снился плохо, немедленно по вере, к которорй брат пренадлежал панихиду закажите, а я проще сделала, знаете, накупила целую огромную коробку шеколаду, да и пошла по улицам ходитъ, да и всем встречным детям даритъ и их веселитъ, а меня тогда все осудили знаете, где это сказали видано такое поминание, а я на всех плевала и сказала, а если за него ребенок улыбнется, то царствие ему небесное улыбнется, и знаете, преснился он мне такой светлый пресветлый и улыбался прям как те дети, что давала им я, а они мне, вообщем как Бог вам поскажет лиж бы не абывали вы его в молитвах своих...
Верочка Уласевич
Лучший ответ
Вера Веселицкая лучше всех поминают дети,думаю это вам покойный брат подсказал,,,,
Родственники могут вам снится по разным причинам.
Если рассуждать с научной стороны, то баше бессознательное еще не отпустило брата. Воспоминания начинают проявляться в ваших снах.. .

Можно попробовать исстолковать сон. Лично я считаю, что наши родные люди не уходят от нас далеко. Они нас оберегают, о чем-то предупреждают, выссказывают свое недовольство или радость. Моя бабушка - (через 16 дней будет год со дня ее смерти... ) снится мне почти каждый день. Она играла в моей жизни огромную роль. Особенно ее мнение.. . но она скоропостижно скончалась.. . Когда она появляется в моих снах. . она мне что-то показывает, рассказывает, советует.. . я верю. . она мне реально помогает.. .

Поэтому ничего страшного в том, что снятся мертвые родственники. просто прислушивайтесь к ним. Возможно им что-то нужно. . А главное, не забывайте навещать их иногда и поминать дома..
Татьяна Булич
Мертвые родственники снятся к перемене погоды.