Мистика, эзотерика
Что значит когда приснился мёртвый родственник???
Мне приснилось, что как-будто я сижу с родственником, который уже умер, но во сне он жив. Он меня приглашает к себе на выпускной (хотя ему около 40),говорит чтобы я обязательно пришла... Я точно не помню, но кажется я сказала что приду... А когда проснулась, то оказалось что я плачу...
Если вы во сне разговариваете с мертвым родственником и этот родственник получает от вас обещание, это предупреждение о грядущих неприятностях... .
*********************************************************************
Он звал Вас с собой. Возможно всё не так плохо-просто помолитесь за него.
Уже в который раз пишу, что такие сны снятся к каким то событиям, которые Вы должны записать, что именно произойдёт после такого Сна! А потом уже ориентироваться на подобных снах, но уже будете знать заранее об этих событиях.
К перемене погоды
не ЗамОрачивайте себе гОЛову. чтоб ответить на ваШ вопрОС надо хотя бы пониматЬ, что такое мИР духов. успокойТе себя сВоиМ ответоМ и добавьте лет через.... цать приду
Очень интересно.. . Высшие силы воплотились в символ, который Вы хорошо знаете, и попросили Вас что-то сделать для них. Очень интересно. Мне сложно, так-как я не знаю, что для Вас значил этот родственник, но я с полной уверенностью могу сказать, что скоро Вы попросите о помощи человека, который не сможет Вам ее дать, но пообещает Вам помочь и тем самым обманет Вас. Будьте осторожны, это сон предупреждение. Вокруг Вас скапливаются враги.
если завёт плохо... к неприятностям, возмоно к себе завёттт.
если не пошли с ним, и не пошли на выпусктной значит обойдёте неприятности...
Скорее всего это к какимто бедам в жизни по основным поверьям всех древних рас если к вам приходит покойник и что то у вас просит в обешания значит вот что что скто то может вас использовать в личных целях против вашей воли во вторых ваша смерть можеть быть скора
Яночка, нмчего не бойтесь! Сходите в церковь, закажите понихиду по усопшему дяде, поставте свечку за упокой его души. За себя подайте молебен о здравии, поставте свечку Казанской Божьей Матери и все у вас будет хорошо.
Ваш сон не сулит нечего хорошего, когда покойник вас завет это значит к смерти если вы ему дали согласия.
Надежда Николаева
насколько коректен ваш ответ? тепЕрь челоВек будет думатЬ,что он умрЕт