Мистика, эзотерика
Можно ли сделать так что бы мёртвый родственник приснился?
Помолитесь своими словами, попросите Бога, чтобы Он исполнил это Ваше желание. Можно в мыслях и к самому этому родственнику обращаться с подобнорй просьбой, но тогда есть опасность, что под его обликом явиться бес.
- Умершим нет необходимости нам являться, чтобы наставить на путь истинный.
Можно, с помощью мыслеформ.
Да, вполне. Это вполене объяснимо ( и Психологически объясняется) .
Во время сна Мы видим образы, события или явления, которые нас тревожат в последние несколько дне или недель.
(например: если я не могу здать экзамен в институте мне снятся сны, связанные со ссессией и тому подобное) .
Следственно, что бы увидеть умерших родственников, Вы должны несколько дней или нелель ( кому сколько нужно, зависит от человека)
безустанно думать о них, представлять их или (в воображении) переживать счасливые моменты в которых пресудствовали Ваши родсвеники.
Скорее всего (впоследсвии) Вам будут являться во сне Ваши умершие родственники.
(доказано научно, что при таком явлении Мы можем (частично или полностью) управлять ходом событий восне,
при этом (если Вы достигли достигли высокого уровня концентрации - Вы можете управлять своим сноведением,
действия потикающие в нём будут зависить от Вас) . -Конечно этого сложно достигнуть,
тут нужно прилогать большие усилия (и не факт, что сразу получится)
Удачи Вам в Представлении этого. ( и таким образом преобретения контроля над своим сном) .
Не беспокойте понапрасну души умерших! Лучше молитвой им помогите. У Вас еще куча шансов в жизни, а им УЖЕ ответ держать.
Да.
ага. думайте о нем в течение всего дня с периодичностью хотя бы раз в 10 минут.. . )