Мистика, эзотерика

Родственники сказали, что у меня «мертвые глаза». Часто оставляют такие комментарии глядя на мои фото.

Что конкретно в них мертвого? Как я могу это исправить??? Под моими фото родные нередко пишут, что у меня либо мертвые глаза на фото, либо вообще закрыты??
Они заряженные дураки, спросите, может у них ещё и миф о воскрешение мёртвых присутствует. А люди когда их не пичкать ложью, при осознании правды все потом с такими глазами, пустыми, глубины вселенной, а не блеска алмазного
Звезда
Лучший ответ
Сейчас ваши глаза смотрят вниз, а не на собеседника, устало и потухше.
У вас очень хорошие глаза. Просто, они не похожи на глупые козьи глаза большинства современных девиц.
Да нормально, у царя такие же.
Поправить форму бровей, замазать темные пятна у носа, цветные контактные линзы, тушь для ресниц.
Suzanna .
Слишком светлая радужная оболочка. Я сразу понял.
Никакой темноты и мрачности во взгляде не разглядел. Но некоторые таланты - да.)

Люди, искренне желающие добра и чего-то светлого, такое не скажут, а особенно девушке, которая ну обязательно начнёт на этот счёт что-то надумывать. Так что лучше держитесь от этих людей подальше, вместе с их тараканами. Родственники родственниками, но от таких "приколов" нужно сторониться, а особенно контекст какой нехороший.
Я знал одного парня, который меня пугал своим лицом.
Маска, натянутая маска без эмоций. Шуток не понимал, мыслил четко, конкретно, как робот.
Глаза были устремлены на тебя (в меня), но выражение их было пугающим, не живое, не человеческое.
Они светились как светодиоды, он не моргал, не переводил взгляда. Мыслил, говорил, и смотрел мне прямо в глаза. И так мог говорить по часу, как машина.
Если и улыбался, то наигранно. Вообще не смеялся никогда.
Зато обладал феноменальной памятью, куда провалилась любая информация и оттуда он её извлекал в том же виде. Человек-компьютер . Сейчас владеет 4 языками и учит пятый.
В 24 уехал в Германию на ПМЖ, но по сей день ( а ему около 40, он на 2 года старше меня) обедает у родителей, которым по 80 лет, так как в Германии не принято жить с родителями: дети получают свое жилье. А его дом- рядом с ними, и квартира- это библиотека архив. 2 комнаты заставлены стелажами книг, кругом пыль толщиной в ладонь. На кухне пьет кофе с бутербродами и занимается лишь тем, что отправляет в РФ книги любой направленности, на любом языке. Сам катается по всей Европе, закупает в разных странах нужные книги, привозит в Германию и их потом отправляет.
На том и живет.
Не женился, была девушка 3 года, сделали они ребенка, она даже выучила там немецкий и получила ПМЖ. Но до гражданства дело не дошло: у нее началась тяжелая паника от этого мужа-парня - он мертвый с людьми, без эмоций. И со слезами она схватила ребенка и улетела в Россию к родителям.
При том, что сама еврейка и сам бог велел ей остаться в прекрасной сытой стране.
Но да, я понимаю её прекрасно. Чем с таким жить мертвым мужем, лучше ребенка растить одной.

Вы, очевидно, по своему психотипу относитесь к подобным людям.
Но это уже судить не мне.
Аня Жарова
хорошие у вас глаза) и взгляд выразительный) не слушайте их
Людмила Жукова
Грустные - да, мёртвые - нет.
Нормальные глаза.