Мистика, эзотерика
какое отношение имеет мертвый глаз к реинкарнации?
Видимо. речь о птице-посреднике меж двух миров. Кажется у майя
Лариса Касьянова
А. С. Пушкин еще упоминал как... «шлем пернатый»
физическое тело? - никакого не имеет, это машина
До 4-го века реинкарнация существовала и в иудаизме и в христианстве. Потом евреи убрали её в Каббалу, где она здравствует и поныне. А христиане как обычно, Из 400 евангелий отобрали на Никейском соборе сначала 200. Потом из 200-т 60.Из них отобрали четыре, потому, что там метемпсихоз не упоминался. А остальные 56 свалили в кучу в апокрифах и так они там так и валяются. Изредка из Святого Предания кое что берут. Ну например описание жизни Богородицы. Так что 3-й глаз - это не мёртвый глаз. Это спящий глаз. И раскрыть его профанам не под силу.
Культ поклонения эгрегору реинкарнаций, вас так много что очевидно это уже целый культ, эгрегор огромный образовался на вроде религии. Не понимаю зачем создавать что то опасное и разрушительное. Хотя нет вспомнил что забыл, раньше уже нашёл причину. Ведь им нужно чтобы еда стабильно поступала. Если и что то остаётся то очищается от всех воспоминаний и идёт опять на воплощение на Землю. Поскольку все воспоминания стёрты то легко сделать идеального раба системы, питаться им и ставить над ним опыты и так безконечно, стабильный приток Душ так сказать в лапы тёмных сил, которых они едят и ставят над ними опыты.
может вы имели в виду "шоколадный"так в реинкарнации все через него и делается как в России
такое же как жопа к горящей сковородке
Прямое.
Реинкарнация невозможна.
Галина ========
так то не завози