Мистика, эзотерика

реинкарнация: легенда или миф? кто-нибудь имеет понятие об реинкарнации?

An
Anyutka
ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ (реинкарнация) В настоящее время отрицается Христианами, которые, похоже, неправильно поняли учение своих собственных Евангелий. Тем не менее приведение плоти в движение Высшей человеческой Душой или Эго, происходящее периодически и в течение длительных циклов, проповедовалось в Библии, как и во всех других древних писаниях, а "воскресение" означает лишь новое рождение Эго в другой форме. Реинкарнация - это явление, означающее, что душа человека, не умирает насовсем, а перерождается, каждый раз в новое тело. Таким образом, учение о реинкарнации говорит, что наша жизнь не единственная, что каждый имеет прошлые и будущие жизни, но в другом теле. Все мы подвержены перевоплощениям и по сравнению со всем временем, сколько мы существуем на земле - наша нынешняя жизнь является коротким отрезком.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Реинкарнация существует. Посмотрите эту статью http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/reink....
душа соткана из душ разных ранее умерших как стекляшки в калейдоскопе наша задача сплавить их в единый типа знаменатель тоды и будя вам карнация и хлеб с маслом работайте
Мария Солокова
иногда реинкарнируют части наработанного духа. . типа части души. . которые складываются в новую душу. . поэтому прошлое у таких конструкторов типа душ таких может идти к одному источнику к одному воплощению. . более индивидуальны воплощающие души, которые испытывали изощрённые страдания. . эти души имеют более строгую конструкцию
Алена Хакаю
Все сможете узнать сами (см. бесплатный сайт"Восстановление природного дара человека" через поисковик)
понятие о реинкарнации имеет тот, кто знаком с философией Востока - индуизм, буддизм
а что это?