Мистика, эзотерика

Возможно ли развить экстрасенсонные способности? Ну там иметь 3 глаз силовое поле и прочие способности...

В принципе можно. Но в этом случае появятся негативные моменты: 1) вы сразу же попадаете под постоянные атаки Сущностей. Чем активней вы развиваете свою энергетику, чем больших успехов вы будите достигать, тем яростней и разрушительней, для здоровья и психики, будут вас атаковать. 2) Чем больше будет степень активации вашей энергетики, чем больший диапазон частот вы будите способны воспринимать, тем уже будет ваш круг знакомых, тем будет меньше людей, готовых с вами общаться. Потому как от вас будет исходить такая энергетика, Что нормальные люди больше 5ти минут общения не выдерживают из за острых головных болей, доводящих до потери сознания.
Гульнар Бакирова
Лучший ответ
да возможно но люди на всё на это тратят часто месяцы тренировок
Да, иначе бы не было таких людей. Любая способность зависит от кропотливого труда души в прошлых и настоящем воплощении, только так и рождаются гениями, талантами, великими зодчими, академиками. Всё имеющее рост откладывается в ячейках матрицы души строя ту или иную способность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Возможно.
Самовнушением возможно всё, что угодно. Только не перестарайтесь. Это для Наполеона отдельная палата, для банальных психов - общая.
^$^ Alinka Makarenko ^$^ м... может наполеону и французкую кухню вместо обычной больничной подают?)))
Если в роду были экстрасенсы, то возможно
Га
Галина
все возможно, если это изначально дано!
Тра Губа
Возможно, но реальность терять нельзя!
идите на курсы и узнаете.. сейчас много преподают
Если не служить начальству.
Аня Павлова
Прочитай Хосе Сильва он подробно рассказывает как это сделать
Возможно. Это определено нашим рождением. Но большинство людей закрывают свое сознание, потому как им это не нужно, и потому, что не хотят МЫСЛИТЬ.
Ирина Таланова
Был знакомый который верил в свои сверх способности, даже пытался в программу "битва экстрасенсов" попасть, положили в дурку на полгода, вылечили
Зерноград Рождественка так проверяется-же даже самостоятельно элементарно
возможно, но сложно, трудно
Котя ....
возможно
можно ну очень дорого .Мутаций не стабильны .В любой миг одареный станет уродом
ну смотря какие ты видишь трудности к применению этого таков и есть твой реальный уровень с потенциалом невыясненых окончательно способностей... неограниченных к росту абстрактно никем и ничем...
Ps/ Я не чувствую в руках огненый шар что мне делать?)
Л*
Лана *