Мистика, эзотерика

Приснился умерший родственник, подметающий пол. А вчера голубь сел на раму окна. К чему это?

Наталья Белых
Родственник подметает пол к приёму гостей, а так же вычещает свои долги, и чистит вас. . Голубь - вестник, принёс весть. . в нужное время поймёте что за весточка...
Лидия Голованова
Лучший ответ
Некая энергетическая сущность пытается Вами себя озвучить. К беде -это знают даже Птицы- предупреждают. Жизненный анализ. Только ко мне в рабочий кабинет в окно влетела ласточка- вылетела и села опять на подоконник. Выглянув туда, я увидела ее птенцов. Оперение было очень слабенькое. Была уже осень. Выжили ли они в перелетах? Потому, что с трудом ВЫЖИВАЕМ семьей после устроенного перемещения в пространстве- теперь уже знаю- очень "нехорошей" сущностью. МИСТИКА.
—Если в дом в растворенное окно влетит голубь — к несчастью: либо кому - нибудь в доме умереть скоро, либо быть пожару.
—Дом, в котором живут голуби, никогда не сгорит.
—У кого во дворе водятся голуби, у того и хозяйство кишит, то есть изобилует.
—Если при доме развелось много голубей, то ему угрожает какое — то несчастье, но если к дому привадятся и станут гнездиться чужие голуби, то в доме должно произойти что - нибудь радостное.
—Если кто убьет голубя, у того будет плохо с домашним скотом.
—Убийство голубя вызывает падеж скота.
—Убивать и есть голубя — великий грех, так как голубь — дух святой.
—Голубей есть — грех, так как, когда распинали Христа, они хотели избавить его от мучений и говорили воинам: "Умер, умер".
—Если голубь на окне сидит один да что - нибудь клюет — письмо получить.
Вера Попова
Возможно стоит задуматься о чистоте своей жизни.
Ушедший в иной мир) ) дал вам понять что не хочет чтоб его обсуждали и парили ему душу !
Ко мне 90 голубей прилетают, по старой памяти. Раньше Мы с ребятишками их прикармливали. Да и теперь зимой нет-нет да посыплю.. . Мне приятно, что не забывают.
К тому, что придется отмывать окно))
ни к чему. придаёте большое значение.