Мистика, эзотерика

народ помогите мне!у меня сегодня голубь сел на форточку!а я беременна!!!!это что знак какой то плохой????

не слушайте никого. птичка на окне к известиям может скоро встретитесь с подругой которую пару лет не видели, а может и просто квитанцию за свет принесут. А в Вашем положении нельзя думать о плохом, думайте о хорошем, о светлом и добром и оно будет в Вашей жизни. а совсем скоро в Вашей жизни появится человечек, появление которого истинное чудо и радость. так что любите, пусть ваши мысли будут полны любви и радости и прежде всего такие мысли развивайте и укрепляйте по отношению к мужу и ребенку и не думайте о плохом.
Альбина Юсупова
Лучший ответ
К радостному известию.
Angelina Ivanova
У меня много раз садились на форточку и были даже очень хорошие новости, а вот когда залетел в комнату это был плохой знак, умерла моя бабушка, у соседки голубь ударился в закрытое окно, стекло разбилось и он порезался, через неделю соседке делали сложную операцию. В вашем случае это очень хорошее известие.
Не сходите с ума. Это просто птица.
Надежда Цвигун
Это вещий знак того, что ты залетела!
Если птиа в дом влетает, значит кто-то умрет. не разводи паники.
Svetlana Sv
Не бери в голову.... голубь ведь....
Иногда голубь - это просто голубь! Валерьянки, пописать и спать!
Проверься.. .
Это предупреждение.. .
Может не на счет тебя.. .
Проверь меня опытом...
Это к известию. А голубь -птица мира, так что известие неплохое будет. Когда ко мне проилетали голуби на балкон, я считала это за очень хороший знак, и сбывалось.
Если насрал, то да, мыть придется.
хорошо хоть на подоконник не несрал
Голубь это божья птица. Прилитает к известию.
Голюбь- птица Господа, не бойтесь, лучше покормите его) это хороший знак) и не верьте в суеверия) вашему ребенку более важно чтобы вы любили и были счастливы, не боялись и не расстраивались, чем какие то там голуби))))
Да.. . у вас поехала крыша на этих приметах!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!