Мистика, эзотерика

Утром синичка села на форточку.Плохо да?

Анна Орлова
Вообще-то синичка - это к известию. Но в этом году так много синичек в окно стучались. столько известий я не получала. Мне кажется, что животные сейчас очень зависят от нас, и понимают, что могут получить еду от людей. Уточки, например, плавают в любой мороз в незамерзающей речке, по дороге на работу, как останавливаюсь около мостика, так они сразу подплывают - еду просят. Чайки вообще становятся городскими птицами. И синички прилетели еще когда зима началась, сразу стали в окна стучаться. Животные перестают бояться людей. Я как-то летом села в сквере с пирожком, так у меня воробьи и голуби прямо из рук ели, и постоянно попрошайничали, так и скормила им свой пирожок. Так что правильно, что вы кормушку повесили, думаю мы все должны заботиться о тех, кто живет рядом с нами .)
Мария Новичихина
Лучший ответ
Анна Орлова Вы правы,наверно после засухи летней корма совсем мало на воле,вот они к людям и тянутся,вот и лосиха в подмосковном парке вышла прямо к многоэтажкам.говорят корм искала.
Лишь бы в комнату не влетала..))
Есть такая примета, что синичка на окно садится к новой любви. Я не верю, не сбывалось, но может у вас сбудется.
Настя Горелина
Анна Орлова )))нет уж,я не хочу новой любви,у меня муж хороший.А у мужа может случиться новая любовь? Он синичку не видел,на работе в это время был.
Анна Орлова хотя лучше уж любовь,чем смерть
синичке или форточке?
какнула и улетела?? ?

если так то да... стекло сложно вытирать)
Кушать хочет - зима, всё-таки, корму мало...
Анна Орлова ага,я сразу кипишнулась ,соорудила кормушку из пятилитровой пластмассовой канистры и насыпала туда хлеба и гречки.
есть хочет
Ольга Сажина
абсолюбтно нет.. .
главное что б птица не билась в стекло и не залетала в дом! вот это плохо
Не очень хорошо, к переменам в жизни, переосмыслению., отказу от чего ни - будь,...
да не верь ты в эту бредятину, каждый кузнец своего счастья, удачи...
да, иди, топись
Анна Орлова где? лёд кругом ,да и камня нету подходящего.