Мистика, эзотерика
Народ подскажите что делать У мя в окно врезалась синичка и упала замертво!
Я знаю что многие говорят что это к смерти но можно ли избежать смерти и что для этого делать скажите плиз!!!
По примете птица должна залететь в окно и метаться по комнате, либо разбиться в кровь. Сейчас синичкам кушать мало есть чего, они выклёвывают из кирпичной кладки что-то - не волнуйтесь, это повсеместно так.
Она в окно залетела? А даже если и залетела, то главное, сосредоточиться на хорошем. не верить в приметы! Я нарошно всегда хожу после пересечённой дорожки чёрным котом и всегда всё нормально! В Англии вообще это считается счастливой приметой. Так что всё это выдумка и суеверие!
Верьте в Бога, не занимайтесь сочинительством Его мира.
Олеся Долгова
=) спасибо
всё трындец.. срочно перепишите на мну квартиру... а сами идите бомжевать.... а то если ещё раз ...то всё....не успеете переписать...
поджарить
да не обязательно, что к вашей смерти! не думайте об этом, а то мысли имеют свойство материализовываться. мыслите позитивно))
Запрись в толчке и не выходи, раз уж веришь во всякую чушь
Во американцем с дроздами то повезло ))))
не хочу Вас растраивать, но я птиц всегда сгоняют, как только хоть одна приближается, действительно, у меня так бабушка умерла, когда голубь постучался в окно (мол пора)... на самом деле хрен знает-раз птичка умерла, может у Вас все будет хорошо, надеюсь. А на себя плювать не надо так.
Сходите помолитесь в церковь, скажите Господи я буду себя хорошо вести-чесна чесна тока не забирай близких.. может поможет-но если не заберет, тогда сдержите обещание и живите праведно.... правда всеравно рано или поздно все умираем...
да! Приметы - это всё ерунда. Полностью согласна с мнением выше. Главное мыслить позитивно! Если солнце будет сиять в душе, то никакой нечести его не затмить! удачи!) )
а вот синичку мне жаль (((
я бы её похоронила.
а вот синичку мне жаль (((
я бы её похоронила.
Олеся Долгова
я бы похоронил но я болею а наулице до земли минут 10 Копать (лёд снег и твёрдая замёрзшая земля!