Мистика, эзотерика

Подскажите что делать

У меня очень сильное депресивное состояние... Почему? что делать?
Скоро весна и соловьи.
Татьяна Сироткина
Лучший ответ
почему - вы и сами знаете, а как опыт показывает, в людном месте, но не на работе, быстро все проходит . Хорошо вода все смывает
У каждого свое лекарство... когда меня одолевает такое состояние.. даю себе большую физическую нагрузку.. бегу на лыжах.. гоню на велике.. прохожу быстрым шагом большое расстояние.. Другим надо другое.. изменить род своей деятельности.. посмотреть новые места... получить новые впечатления.. Поэтому.. каждый нащупывает себе "свое"лекарство..
душ, релаксация и медитация
Galina Panteleeva
Это Вам виднее, когда ко мне приходили депрессивные состояния - я знал их причину, а как лекарство, писал стихи.
Есть много способов решить эту проблему, какой выберешь - зависит от тебя, главное найти причину этого состояния.
Дипрессия это серьезное заболевание и домашними средствами обычно не лечится. Можно только загнать на более глубокий уровень и получить в нагрузку еще и целый ряд соматических заболеваний. Если у Вас не просто хандра, а действительно дипрессия -нужно срочно к врачу и делать все, что он скажет.
Нужно принять холодный душ по возможности ледяной) помогает 100% проверенно!!
нужно выбить себя из привычного состояния. сделайте то, что никогда не делали, или очень редко. это вас встряхнет
попробуйте почитать Библию. меня вывели из депрессии " Притчи Соломона" и другие поучительные "сказки "оттуда .
помолиться. Почитать Псалтирь или акафист
Попробуй притвориться, что всё просто великолепно, замечательно, чаще улыбайся, на вопросы: как дела? отвечай: лучше всех!!! ) Сама не заметишь, как вжилась в роль и забудешь про депрессию!