Мистика, эзотерика

Подскажите что делать? Не могу никак познакомиться с девушкой!

Про сайты знакомств говорить не буду, там и так все понятно. Вроде общительный, не урод, коммуникабельный, никогда не было проблем со знакомствами, а в последнее время что то не везет (уже 2 года) . Это похоже на порчу? Бывшая жена при разводе меня "прокляла" - это может быть причиной?... Раньше относился к этому наплевательски, но в последнее время заметил - тенденция все же имеется - девушки как будто меня нарочно избегают или складываются такие обстоятельства, что ситуация со знакомством отпадает...
хренасе, что-то "последнее время" у тебя подзатянулось (2 года - это срок) ...меняйся, значит сейчас ты не ты, женщины это чувствуют ...один бог знает как )))
Надежда Рамазанова
Лучший ответ
"Бывшая жена при разводе меня прокляла"
Luda Demchenko
это просто карма - ее надо сменить
Негативное воздействие определить возможно по фото. Не поленитесь сходите в Храм и поставьте всем тем кто Вам делал плохое о здравии уж поверьте они чихнут и не раз проклятие посланное вернется тому кто его и проговорил ( ставить свечу в церкви каждое воскресение в течении месяца).
Не, ну а вдруг реально прокляла? Тут в такой ситуации уже о каждой мелочи задумываешься. Можно на всякий случай снять проклятие, уж явно не повредит и вреда не принесёт. Либо в церковь, либо к магу. Сама религиозна на 50%, но вот отчаяние... заставляет.
Алина Яланская
сильное воздействие. возможно нужно обратиться к человеку снимающий сглаз и порчу (если несильная) . такой человек есть. после сеансов дела у людей налаживаются
Galiya Latipbayeva
говорят что самое сильное проклятие от разъяренной женщины
Любовь Яблочкина Это точно...!
чувак, не верь ни в какие порчи. тебе все мозги просерут эти мошенники и гадалки.
просто знакомься чаще, того гляди и придёт та самая, котороя увидит в тебе нужного ей человека.
ты чистил зубы? )))
У меня тоже самое: (, только у меня всю жизнь (Я учился на отлично, занимаюсь спортом, качок, многие говорят, что внешность не плохая, люблю готовить, не матерюсь, не курю и не пью, голос не грубый и не детский, слежу за собой) Всем похуй -_-
Алина Яланская Да пздц: ( Такая же ситуация: ( Тоже спорт и т. д.: (
Zhaneta Aitkulovna То что вы описали, это вообще не нужно. Нужно много друзей, и они познакомят вас с нужным человеком. Все просто.
Людмила Демакова а мож ты запутался немного. на аватарке-то баба нарисована
вы хоть и в разводе, но находитесь теперь в ее родовой системе. Так что. . если бы она вас прокляла - на ней это так же отразилось бы. Можете для успокоения сходить в храм и заказать ей 40 уст за здравие, и поставить свечу с благодарностью за все хорошее, что когда-то было в вашем союзе.. у иконы Богоматери например.
В остальном - правы выше написавшие - расширяйте круг знакомств, и ваше счастье встретится с вами)
о! да ты по адресу! я тоже никак не могу познакомится с МЧ. Давай дружить, я Лена!))
Любовь Яблочкина давай, пиши в личку. здесь приколистов полно...
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас совсем не переживаю! В реале очень тяжело познакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Теперь только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую подружку ищу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всего нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!