Мистика, эзотерика

Коротко: Познакомился с девушкой, хорошо разговаривали, сказал что на стройке работаю- удалила

Нахожусь в Южной Корее: переодически знакомлюсь через интернет или на улице с девушками. Первое впечатление обычно произвожу хорошое: Парень разговаривает на разных языках(Кит,Кор,Анг). Когда диалог доходит до того чем я занимаюсь, отвечаю честно: работаю на стройке. После диалог натянутый. Затем девушки пропадают
Можете пожалуйста обьяснить данный феномен.
Понимаю что строительство не престиж, но довольно интересная, хоть и тяжелая.

Заранее извиняюсь за ошибки в тексте, пунктуацию.
Стыдно за таких женщин, конечно. Сейчас таких хватает, думают они всё принцессы достойные исключительно
Только олигархов.

Скажи ей что ты директор этой стройки и строишь элитки, для корейских топ менеджеров, и, когда она после этого начнёт клеиться, скажи что она не достойна такого уровня и не подходит образованием так как деньги к деньгам и тебе нужна только исключи тельно тоже директорша и
Заблокируй её вобще . (Если не лень вобще вступать в диалог снова с ТАКИМИ людьми, но в целях перевоспитания чтоб на своей шкурке ощутили и задумались о своём настоящем
Уровне, очки разбить, можно)
Мария Пученкова
Лучший ответ
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз... о времена, о нравы
Kuralai Askarova
Шли таких девушек.
Сломалась у мужика MOTOR. Север. COLD.
До города FAR AWAY. Останавливает MOTOR, в ней CHICK:
- До города DROP?
- А вы PETROLEUM WORKER?
- Нет.
- Тогда не DROP, - и MOVES AWAY.
Мужик опять стоит MOTOR тачку ловит, поймал, опять CHICK:
- До города DROP?
- А вы PETROLEUM WORKER?
- Нет.
- Тогда не DROP - и MOVES AWAY
Темнеет, FROST усиливается, вновь останавливается MOTOR, опять CHICK:
- До города DROP?
- А вы PETROLEUM WORKER?
- Да.
- GET IN!
Едут, едут...
- Может вам STOVE включить?
- Да, включите, - согрелся мужик.
- Может COGNAC 50 грамм?
- WITH PLEASURE, - выпил, хорошо стало, дальше едут...
- Может вам BLOW JOB сделать?
- Ок, - совсем мужик RELAXED...
- А вы давно PETROLEUM WORKER работаете, - спрашивает CHICK.
- HALF AN HOUR, но мне уже нравится...

(Английский от Сергея Смирнова)
Вам нужны девушки, которые тоже на стройке работают. Крановщицы там, шпалоукладчицы.
Юлия Григорьева Таких нет, но посыл понятен.
эта не категория знакомств. но отвечу попробуй следующий раз (хотябы раз ответить не честно) сказать что у тебя свой бизнес и увидишь как она потечет. и возможно даже сама пригласит на свидание. суровая правда жизни..
ЗЫ только фото не забудь сделать с дорогими машинами если сделать фото на стройке тебе не поверят
твой ангел-защитник дур определяет сходу, скажи ему спасибо)
Отдайте сердце Иисусу, он найдёт вам лучших девушек, которые не смотрят на ваш заработок.
Лола Чигирина
Юлия Григорьева Атеист я, так как Иисус просто успокаивает
Каску сними!
радуйся.. быстро проявила свою сущность без потерь для тебя
Евгения Козина
Юлия Григорьева Проблема в том что каждая подряд себя так ведёт, либо я таких привлекаю, либо природа. Или проблема в другом
не надо про стройку говорить, даже если работаешь дворником, то надо говорить что работаешь мастером по уборке, а если грузчиком - то мастер погрузочных работ!:))
Скорее всего у них изначально был меркантильный интерес — парень, иностранец, говорит на разных языках — видимо при бабле. А когда узнают о профессии, то понимают, что не на то они расчитывали и сваливают.
А ты - крутой! Уважаю!
Не всю свою жизнь будешь работать на стройке!
Ну а теперь по факту:
Вы являетесь высокоразвитой сущностью пришедшей на планету Земля в последнем этапе развития человечества.
Только правда, нужно отсечь всех, кому интересен статус и не интересна суть.
Времена, нравы (
Нужно продолжить развитие, есть та, которая взглянет внутрь, именно ее надо искать, остальные - пустышки, настроенные на потребление.
Все, поверьте, Все на самом мельчайшем уровне является энергией. И воля сущности говорить правду - самая ценная энергия, до тех пор пока она не превратится в любовь.
А эта самая тонкая энергия, из которой состоит все.
Брат, я желаю найти тебе ту девушку, которая создана для тебя и для нее не важно кто ты сейчас, она оценит твои потенциалы (а даже я, не будучи голубым, оценил языки)))))))
До того, как они оценят вас, вам нужно успеть оценить их. Где они сами работают, уровень развития, уровень интеллекта. Тогда будет и не жалко их терять. Ибо вы увидите, что все они достаточно неумны. Ну, как все женщины, в принципе. И я бы им совершенно спокойно соврал вначале о своей работе. А потом как нибудь в разговоре спросил бы как она отнеслась бы к парню который работает официантом, или парикмахером, или на стройке. Вот тогда вы узнаете их совершенно искреннее мнение. Ведь разговор будет уже не про вас. ) И если она скажет что к парню работающему на стройке отнеслась бы нормально, ну тогда можете ей в этом и признаться. Будьте немножко хитрее. Это позволит вам хотя бы что-то понять в достаточно незатейливой женской психологии.
Это не феномен, а девки расчетливые, и в их планы не входит жить на зарплату рабочего.