Мистика, эзотерика

Где реально познакомиться с хорошей доброй девушкой? Симпатичной и умной конечно!

сердце подскажет
Наталия Художник
Лучший ответ
если тебя ни любят женщины можно помочь. скажем даровать любовь девственницы
Марина Иванова
Найля Мурзабекова ну уж как то вульгарно ((( Можно и по дешевле в праздник )) Привет )))
не в ресторане точно, в парке например
А вы настолько ли умны и красивы, чтобы такая идеальная девушка обратила на вас внимание? А может быть, вам нужно опуститься с неба на землю и поискать ту, которая сможет оценить вашу любовь и верность ?
только на ответах. . такие девушки
Где угодно. на улице в общем: -)
Если вы школьник или студент, то приглядитесь к старостам и тем, кто сидит на первом ряду; но имейте разбор - некоторые идут в старосты, чтобы продемонстрировать влияние своих папенек, и некоторые сидят на первом ряду - в качестве наказания или от плохого зрения.
*я предлагаю старост, потому что у таких девушек есть достоинство (но есть и стыд) ; а там в массе рядом - или серые мыши, или стервы-оторвы по большей части. ))
Патя Зайналова
в хороших и добрых местах
Gulaim Kasymhan
Все мы имеем то что достойны ))) Так что не горюй своё ты встретишь ьи Твоё ни кто не отнимет по тому что это ТВОЁ !!!А вот как найти свою половинку по желанию это совсем другое )))
в библиотеке
На кладбище))) Или на похоронах... обычно там много народу... и все без масок и не хотят казаться тем, кем не являются) Яне шучу.
Маржан Сабен
Это иллюзия...
Ольга Миллер
Симпатичных и умных...? Ну это уже область фантастики. Выбирай уж что нибудь одно, а то всю жизнь рискуешь в холостяках проходить.
во сне...