Секас бывает трех уровней:
1. Животный. Самец и самка, следуя инстинктам, совокупляются, ничего не планируя, и не задумываясь о последствиях.
2. Человеческий. Мужчина и женщина четко понимают, чем они занимаются, и для чего. Если- для удовольствия, то предохраняются. Если- для размножения, то соответственно, не предохраняются)
3. Божественный. Мужчина и женщина становятся друг для друга вратами в Освобождение. Если совсем коротко, они задолго до самого акта начинают вместе выполнять определенные практики, дыхательные упражнения, визуализации и др.
Во время самого акта происходит чудо: два совокупляющихся тела, и на двоих- одно сознание.
Если человек имеет такой опыт расширения сознания, то он может легко достичь Освобождения в момент смерти. И, по сути, только такой секс можно назвать настоящей Любовью с большой буквы...
Мистика, эзотерика
Реально ли найти в России девушку, согласную на полном серьезе практиковать тантрическую любовь?
Есть универсальный космический закон. Который Гегель сформулировал как Единство и борьбу противоположностей. В Йоге, близкой родственницы Тантры, это закон формулируется так. Ха -мужской принцип Янь. Тха - женский Инь. Хатха - это рождение нового принципа. В Тантре, основная идея не в удовольствии от секса. Это закон в Тантре означает, что соединение двух начал рождает новый эгрегор. Парный. Который ориентирован на развитие именно этой пары. С учётом их индивидуальных особенностей. Именно создание такого эгрегора и ускоренное развитие под его руководством и есть главное отличие и главное преимущество Тантры перед другими системами развития. Включая и Йогу. Если так уж припекло заняться Тантрой с толковой подругой, то искать её надо в Индии. На родине Тантры. Где есть люди, которые в этом знают толк. Собирай денюжку. И в Индию. Там, в ашраме, за небольшие деньги можно долго жить. Там мечта о тантрической партнёрше начнёт обретать реальные очертания.
Дильназ Аралова
Понятно) Но, скорее всего, эта толковая подруга в ашраме будет не индуской, а заезжей американкой, немкой, ангдичанкой или... русской))
да в нашем городе есть секция йоги по занятию тантрическим сексом, только в этом сексе подвох есть а люди его ни знают
Дильназ Аралова
Строго говоря, есть две разные тантры: индуистская и буддийская. В секциях, скорее всего, индуистская тантра. ИМХО, секции йоги и тантры в России- это профанация чистой воды. Индуистская тантра на ее родине, в Индии, часто преследовалась властями. Поэтому, индуистская тантра- это тайное учение, передающееся от гуру к ученику, к тому же, для России не традиционная.
А вот буддийская тантра, ваджраяна, в России вполне традиционна. И в России реально найти ламу, ваджрного мастера, который согласится передать эту практику. И это не секции, а живая буддийская традиция.
Видимо, вы имеете в виду так называемую тантру лайт - с одними визуализациями и без реального контакта?
вряд ли.
Ну если может какие нибудь совсем больные на голову
А так = НЕТ.
у тебя с чакрами проблемы.
так что ПОКА забудь про такое.
себе и ей хуже сделаешь.
так что ПОКА забудь про такое.
себе и ей хуже сделаешь.
Дильназ Аралова
Хорошо :)
это реально.. не реально найти такого партнера.. оба должны быть сдвинутыми по фазе.. недавно читала про отшелников мужа и жену.. они в возрасте.. не моются лет 20.. не стригут волосы.. вид их ужасен.. запах зловонен.. они рассказывали что по пол года пребывают в тантре постоянно оргазмируя и не прикасаясь друг к другу просто находясь рядом.. натренировали так свой организм... называют это естественно божественным проявлением
Дильназ Аралова
Странно. Перед тантрическим сексом, обычно проводятся практики очищения, что включает, кроме покаяния, поста и начитывания мантр, водные процедуры))) Типа, очиститься надо и внутри, и снаружи)
А сам тантрический секс- это соединение двух главных энергетических каналов в один, что без прикасания друг к другу крайне затруднительно))
за деньги разве что.. жрицу любви
Жания Жиенбаева
За деньги можно найти платную госпожу
А за отдельную плату она ещё может отсношать желающего в попку живым фаллосом. Вопрошающий же имел ввиду одну из немногих вещей, которые нельзя купить за деньги.
Хотя за очень большие....
Дильназ Аралова
А как же интузиазизьм? самоотдача? лубоф? духовная близость и все дела? Без этого никак низя!))
У меня соседка была, и выходя как то с подругой куда то погулять, встретив меня в коридоре, сказала такую странную фразу... Про тантрический секс. И ...как быспрашивая о согласии...
Но они с подружкой пошли в неизвестном направлении, а я особо и не поняла... про кого же она сказать это хотела..
Дильназ Аралова
Вообще, тантрический секс может быть только разнополый. Суть в том, что после определенной подготовки, во время акта два главных энергетических канала М и Ж соединяются, и становятся одним каналом. Низ энергетических каналов находится как раз в области гениталий. Двум подругам сложновато соединиться в районе гениталий)) У них они не приспособлены для соединения)
Кто ищет тот и найдёт...