Некоторые даже кол-во воплощений считают. Что это такое?
Вот тогда про меня скажите...
Мистика, эзотерика
Те, кто на полном серьезе помнят прошлые жизни, мне скажите, кто я была там? И почему не знаю ни одной, если они есть?
ВЫ просто еще не созрели, что б принять ваши путешествия в прошлых воплощениях, НЕ будите лихо пока оно тихо,
я на полном серьёзе помню свои, а чтобы узнать твои мне нужно тебя видеть рядом в теле и читать твою хронику акаши, или погрузить тебя в ту жизнь
я помню свои воплощения, но не чужие...
Твой вопрос мне напоминает слова известной песни: " Что-то с памятью моей стало, Все, что было не со мной - помню".
Мы существует в бесконечности.
До нашего рождения было множество, огромное количество прошлых воплощений.
После нашей смерти будет множество будущих жизней.
А наша настоящая жизнь результат деяний из прошлых жизней.
Точно также как будущие жизни будут результатом нашей деятельности в настоящей жизни.
Вот так.
Мы существует в бесконечности.
Вот так.
Наталья Пименова
Что от того тебя перевоплотилось? Если было другое тело ифзическое, были, значи другие папа и мама, другой харрактер и т. д.?
Зачем тебе ?
Не рекомендую вспоминать до определенного уровня сознания http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Если эти жизни и есть, то они на то и есть, чтобы никто их не помнил
Зачем вам знать? вы в прошлом может были Йозефом Менгеле или палачом .
Наталья Пименова
что то не наблюдаю качеств палача у себя....
Как можно помнить то, что было в жизни другого человека?
Это можно только узнать, а подобные способности есть у очень немногих. Шарлатанов в этой области настолько много, что лучше в неё не вмешиваться, ибо иначе поверите в любой выдуманный бред.
И если вы не помните своего прошлого - не думали, может быть, вам и не стоит его помнить? Для человеческого разума это одна из таких нагрузок, к которой он пока не готов. И если ваше сознание не помнит - значит, это вам самим не нужно.
Наталья Пименова
почему некоторые считают, что помнят?
нет не каких прошлых жизней !!!хватит верить в эту чушь