Мистика, эзотерика

Утром слышу сам по себе душ включился и выключился.Одна в квартире.На полном серьезе.Мнения?

Я тоже недавно сидела ночью одна у своего молодого человека (он на работу поехал) , чётко слышала как открылся стол (тяжёлый, трудно открывается) , где ложки/вилки/ножи и звон вилок. Испугалась ни на шутку. Явно не у соседей (да ещё в 5 утра) , а прям на кухне за стенкой. Кот ещё встрепенулся, проснулся и смотрел в сторону кухни. Духи бродят наверн. Мой говорит что у него после смерти мамы и кран самостоятельно отрывался и закрывался (хотя не течёт и открывается туго) . У Вас никто из родных не умирал? Если да, сходите проведайте на кладбище...
Карина Горшкова
Лучший ответ
Татьяна Зайнулина квартира новая, только построили, а вот молодому человеку очень советую в церкви дать сорокоуст за упокой души матери, между ними была тесная эмоциональная связь, то ли он очень скучает, то ли она переживает, в день смерти обязательно свечу в храме и молебен. это не страшно - не обычно.
У соседей что-то включилось и выключилось, и было хорошо слышно
1. Значит вечером хорошо погуляли! :))
2. Вам втюхали бракованный китайский смеситель. :))
Сменился напор воды в системе, а у вас разболтанный кран в душе.
Даж домовой вам уже видимо намекает что пора принять душ!
Alisa Dobraya
Все может быть в этой жизни.
Барабашка.
Чтобы прекратить такие явления у себя, я мысленно, попросила руководителя Школы космического разума, после чего перестала разговаривать с краном. Даже не хочется писать на эти темы, так как не знаешь, у кого сейчас защиты просить. Но, вообще, я иногда обращаюсь к экстрасенсу, когда какая-то необходимость есть, человеку с обычными способностями недоступная. Молюсь еще иногда христианским и славянским святым, Господу Миров, Великому Созидателю, Мировому Разуму, своим умершим родственникам тоже.