Мистика, эзотерика

Что делать если меня по ночам хотят затащить в Ад? Только без шуточек, я на полном серьезе...

Почитай про Астрал там найдешь для себя ответы, меня просто в детстве пугали ночью какие-то сущности говорили давай мы его зарежем, отнесись к этому с пониманием и не бойся.
Постарайся с ними договорится если получится ты много новостей можешь узнать, главное преодолеть панический страх
Лидия Лимонхва
Лучший ответ
Валентина Ковальская Про астрал я знаю, просто это все физически ощущается, и уже не под утро. А вечером когда спать ложусь.
Лидия Лимонхва Посмотрите есть чего интересного почерпнуть для себя
http://youtu.be/Bba1t4Hb-VU
кровать-это еще не ад)
ну сходи, посмотри.. после этой жизни тебе бояться, в общем-то, и нечего
Валентина Ковальская Я это понимаю, просто реально страшно! Как в пылесос засасывает вниз, боюсь не вернутся.
НОРМАЛЬНО.
Ведь только ХОТЯТ, а им НЕ УДАЕТСЯ.
А чтобы НЕ БОЯТСЯ - скажите Чертям, что вы только у двери постоите, издалека посмотрите на грешников. Неужели САМОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО узнать, как там живётся. Плётку для чертей приготовьте. Они маленькие и глупые.
Anna Rud
Валентина Ковальская Спасибо за мысль!!! БОЛЬШОЕ!!! Сейчас запишу!!! Дай Бог вам здоровья!!!))) И всего-всего лучшего!! 1
если ты верующий человек ...зачем спрашиваешь у нечестивых ...или же догадываешься что вера твоя ...
Молись на ночь.
это бесовская деятельность Елена.
а бесы изгоняются молитвой, исповедью, постом... и больше ничего их не прогоняет.... это факт.
Наира Шакирова
Валентина Ковальская Спасибо, знаю... молитва помогает. Просто это уже второй раз. Я человек верующий, молюсь, в храм хожу, с постом только туго.
Думаю в Раю страх не испытывают а Вы уже живёте в нём
очередная упоровшаяся спайсом торчиха
=Miss_ Smile=
Валентина Ковальская Вобще не употребляю!
Существуют законы для всех сущностей - и их надо знать, раз уж вас угораздило.... В принципе, духи не могут иметь собственных желаний. Они должны исполнять волю Творца и волю людей — если люди обеспечили свои желания необходимой порцией энергии. С вас тупо доят эманации страха и кормятся этой энергией. Отстранитесь... посмотрите своему страху в глаза... станьте не участником шоу, а зрителем
Алсу Даянова
Валентина Ковальская То что страхом они питаются я знаю...
Должно быть у вас есть общее с инфернальным миром.
У меня долго шло воздействие на пороки. Они за них цеплялись.
Ничего нового они не говорили кроме некоторых предсказаний. Не имею представление зачем с ними налаживать контакт. Боятся их не нужно они как клоун "пенивальс" из фильма "Оно" питаются страхом.
Долгое время практически полгода мне мозги компасировали, вот только отцепились.
ты и так в аду...
Оксана Пазина
это бред ..кто как и зачем ...
Aidi A.
По моему они не могут тебя уничтожить (потусторонние существа), они не могут забрать свободу воли, и по правилам игры не могут уничтожить без разрешения Бога.
Динара ....
И часто такое?.. И в котором часу это происходит?
Валентина Ковальская Уже второй раз за 2 месяца, сначала спросили-хочешь мы тебя Ад покажем и я чувствую как вниз затягивает, испугалась говорю нет-отпустили. И сегодня было, только уже не спрашивали. Вечером происходит, ложусь "Отче Наш"читаю и снова чувствую вниз засасывает, и одновременно сверху держат, как на дыбах, душу из тела одни вынимают, другие не отпускают. Не приятное ощущение...
ничего -- вот новогодние праздники пройдут, ночная бомбёжка прекратится....)
похуй
тоже такое было.... в Церковь сходите на Исповедь и на Причащения, мне помогло)))
Начать пить курс антидепресантов, или начать любить)
Валентина Ковальская Любить начинаю)))
ну и не ходи туда...
Любовь Ли