Мистика, эзотерика

Знакомая очень милая и симпатичная девушка притягивает только пьющих и отрицательных мужчин.Как изменить ситуацию?

L E
Вашей подруге нужно ходить в театр, библиотеки, музеи и избегать тех мест, где её обычно преследуют алкаши.
Эльмира Бишамова
Лучший ответ
Думаю. она не далеко от них ушла.
Ничего менять не надо.
Ополчились потому, что подобное-к подобному. Одно дело-казаться милой и хорошей и другое дело-быть ей по своей сути. Вам она кажется милой и хорошей, но что-то есть в ней такое, о чём Вы не знаете (даже если этот вопрос о Вас лично), поймите, что мы все вибрируем и это не скрыть под милой улыбкой и славными речами.
* Вопрос в ...категорию - Магия. Конечно, прежде чем проводить какое-либо воздействие или влияние, вмешательство в жизнь человека, необходимо разобраться в ситуации, посмотреть, насколько она опасна, как можно оптимальным образом поправить положение дел.
Работы много... может и не всё придётся делать, но ...)
1. Провести магическую диагностику.
2. Снятие навязанных состояний, негативных программ и установок, таких как: порчи, сглаз, проклятья, привороты, зомбирование, внедренные сущности и др.
3. Установка позитивного настроя (программ) на удачу.
4. Решение любовных проблем.
5. Настрой на красоту и привлечение противоположного пола.
6. Работа по коррекции линии судьбы, ритуал на привлечение именно того, единственного, с которым вам будет действительно хорошо, с которым захотите провести всю жизнь вместе.
7. Кодирование от вредных привычек, помощь в разрешении нервных расстройств, фобий.
8. Активизация иммунитета и саморегуляция организма.
9. Изготовление талисманов, оберегов, амулетов.
10.С привлечением Высшей Силы человеку даются «защитники» и «помощники» , проводится энергетическая чистка и ставится мощная энергетическая защита.
Перестать быть быть милой и симпатичной, начать быть самой собой и забыть отца- пьяницу
Нелли Шапран
L E а с чего взяли,что отец у нее пьяница?Он вообще никогда не пил и не курил.
их внешнее состояние отражает ее внутреннее.. .
это надо просто почувствовать
Мария Уткина
Эти козлы знают к кому притягиваться....
поменьше выделываться
А ведь почти все, кто тут пишет, правы. Кто говорит про пьющего отца, имеет ввиду, что ваша подруга думает только об алкашах, кто говорит, что её внешность таких притягивает, кто говорит, что нужно посещать другие места.. .
Секрет в том, что та подруга очень НЕ ХОЧЕТ быть с алкашами. Хочет человек или нет, мысли работают на одной частоте, а поляризация излучения значения не имеет. Пусть она вообще забудет об алкашах, пусть думает не о том, что она очень не хочет или ненавидит их, пусть вообще игнорирует мысли об этом, думает только о тех, кого хочет видеть рядом. Только тогда она будет притягивать таких.
Jelena Kerbel
Надо же.. . какие добрые ответы.. . какие добрые люди.. .
Наталья )))
Странно. Может ваша хорошая знакомая тоже выпить любит? :)
L E да нет,она выпивает по праздникам чуть чуть,иногда,в общем как все нормальные люди,но парни то оказываются в последствии любящими выпить и агрессивными.
Пусть сама изменится, поменяет суть своих желаний.. . Видно, для неё любовь и отношения похоже на сплошное удовольствие
&@
&* @*&
L E а что такого,если она мечтает о счастливой любви и семейной жизни?По-моему каждая этого хочет...