Мистика, эзотерика
почему складывается так,что мне не нравятся мужчины,которым я симпатична,а те,кто нравятся очень мне,словно бегут...?
когда такое происходит, это сигнал к тому, что человеком рулит не любовь, а эгоизм, а его задача втянуть твою душу в проблемы, чтоб не было любви, те души что от тебя бегут, лишних проблем не хотят, у них может и без тебя их с головой. Когда ты все в себе гармонично распределишь и избавишься от эгоизма, тогда у тебя не будет выборов и ты притянешь именно своего мужчину и любить его будешь таким каким он есть, даже вопреки всем твоим нынешним представлениям о мужчинах
может чего нужно поменять в себе. .
:-)
это нормально. но должен быть один человек, к которму/с которым симпатия будет взаимна и искренна...
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.. .
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.. .
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем.. .
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.. .
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.. .
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен. .
Мы губим тех, кто в нас влюблен.. .
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.. .
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем.. .
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.. .
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.. .
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен. .
Евгения Варламова
не хочется быть жертвой обстоятельств)
потому что они боятся что ты слопаешь их ауру
Евгения Варламова
разве я в состоянии съесть стоко?)))))))
они потом возвращаются....но как правило я уже им не доверяю
Может быть твои симпатии к ним написаны у тебя на лице, и они просто боятся за свою невинность?