Мистика, эзотерика
Мне нравится мужчина только до тех пор пока он не скажет ...я люблю тебя....После этих слов все мои чувства исчезают.
Чи не проблема. Столько продаётся скотча в магазине - заклеиваем рот.... А серьёзно это у вас на уровне подсознания возможно из прошлой жизни. Любой психолог это легко устранит. Если конечно вы нам чего то не договариваете.
нет).... просто видимо вы не верите мужчинам....
Просто ты ещё не любила сама по - настоящему!...
Влюбись в Герасима..)))
ДЛя кого то проклятие, а для кого то и благословение.
Я люблю тебя... а теперь отвали.
полюбите немого....
Не знаю, мне за всю жизнь, а она довольно долгая, никто из мужчин не говорил: " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "
Наверное, это тоже проклятие, )
А возможно мы просто не встретили в жизни такого мужчину, который сможет сказать эти слова и от которого не захочется убегать.)
Наверное, это тоже проклятие, )
Обними меня, поцелуй меня, расскажи, как долго ждал ты, чтоб увидеть меня
Восхищайся мной, называй святой, забросай меня меня цветами ненаглядный мой!
Но только не говори мне, но только не говори мне, но только не говори мне что любишь меня.. .
Не старайся зря понимать меня, просто делай все, что хочешь, делай до утра
Пропади со мной, на денек-другой, всему миру расскажи, какой ты был герой!
Но только не говори мне, но только не говори мне, но только не говори мне, что любишь меня.. .
Ты сама глупость... прост...
я ненавижу тебя так что давай знакомиться
нет. вас спортивный интерес. я не говорю что у вас не все в порядке с головой, но вам стоит обратиться к психологу. это не стремно. дело в том, что вы самоутверждаетесь.... полюбить вы полюбите в жизни, но только как вы себя при этом вести будете. у моей знакомой была такая же проблема.
спортивный интерес-вот и этот сказал "люблю"
т. е. с увечьем - немой да?