Мистика, эзотерика
Вижу!В.Путин будет править до тех пор пока не станет дедом Морозом!И внучка его(Снегурочка)будет подарком России.Опачки?
Долго думал? Предлагаю сказки писать, можно еще и бабло скосить.)
Хорошо, что Путина увидел, а не Рамзана Кадырова....))
Мне Путин нравится и пусть правит. России Он тоже нрава.
Что то мне нравится его помощница снегурочка, слишком высокомерная и аристократичная. Не любит она людей. Наивно думает что умней остальных, от этого и высокомерна, а еще и в Бога не верит, атеистка. Пользы людям от неё мало, а вот кровушки выпьет еще много. Трусливая она, собственно поэтому и такая. Меняться не хочет и сменится тоже. Ладно подождем, чудеса же случаются. Простите за мою простоту Снегурочка, говорю только то что вижу со стороны.
Управление это искусство! Далеко не каждый человек умеет и может справедливо править. Управлять таким большим государством как Россия очень сложно! Чтобы вникнуть во все процессы управления нужно много времени и огромных усилий. Нужны десятилетия, чтобы руководитель такой большой страны как Россия вникнул во все происходящее, нашел эффективные решения и реализовал их. Так же не надо забывать, что в системе управления участвуют многие люди и результат, в конечном счете, зависит от умений и способностей каждого участника системы управления.
Я лично за то, чтобы у России был разумный правитель, который бы правил очень долго! И сам подбирал бы себе приемника и передавал ему свой опыт управления.
ему до ельцина далеко
Сплетни не нужны.