Мистика, эзотерика
Когда "демоны" вселяются в человека, что их притягивает? И что в себе надо изменить, чтобы эти вампиры сами ушли?
слабости человека притягивают и резкие эмоции. на любовь (не страсть, а любовь всеобъемлющуую) демоны не лезут вообще, только на негатив.
Татьяна Луцкая
Еще как лезут.
Деградация индивида и незнание тонких миров. Нужно совершенствовать душу и познавать высокодуховную информацию; рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
Демоны не вселяются, а рядом корм стерегут. Бесы не вселяются, а живут постоянно. Спасения человеку нет! Только Бог пост и молитва.
Татьяна Луцкая
Да вы батенька дурак. Прости меня Господи.
перестать кормить их
вселился 1 по вашему разрешению, вы им сами позволили к вам попасть через ваш разум, а потом этот 1 пригласил еще придти к вам парочку . А избавится можно только призвав имя Иисуса.
вас демоны или вампиры одолевают, а то редко они такой кучей наваливаются.
Анастасия Ричи
Читай умных людей коли сам видения не имеешь.демона или вампира не видел ни разу зато ведёшь себя как профессор.)))
Ничего.
молиться денно-нощно и друзей попросите об этом станет легче
что ты подразумеваешь под словом "демоны" ? Демоны безгрешны и им незачем вселяться в субъекта. Возвращаются грехи.. . перед ними стоит задача - уничтожить источник, их породивший...
Ответов много. но суть в том чтобы не быть для них привлекательным. Все религии, избавляющие от "бесов" заставляют ваш дух "протухнуть" настолько что нечисть отступаект с помойки вашего разума. Советую овладеть волей над собой поставить свою волю как закон и быть ревностным мстителем своего закона. Вся нечисть владеет вами с вашего разрешения. А ещё вся нечисть - это и есть вы. только вы ничего не понимаете - а должны ли?
да правильно что гудвин сказал... бесы-это одно из составляющих души, в душе множество образов... но все это вместе под контролем нашего сознания.... в попытке вытащить из себя беса, он начинает свою жизнь и можно подхватить одержимость или стать маньяком.... всё должно находиться в душе, на кой хрен тебе сознание дано? вот и контралируй
че за бред? выходные кончились, как нибудь отходи!