Мистика, эзотерика

Нужна помощь! Существуют ли демоны? Могут ли они "вселяться" в людей? И как узнать такого человека, что его выдает?

Nona Chekheria
В этой Вселееной очень много разных тварей, и те кто не сумел стать самодостаточным и счастливым пытаются завоевать другие жизни или своровать, обычно твари пытаются обмануть людей на их главном достоинстве-желании помочь другому, поэтому не надо быть лохом, но при этом оставаться человеком в смысле помощи другим
Настя Макогон
Лучший ответ
"...ничто не выдавало в Штирлице русского разведчика - ни ни фуражка со звездой, ни рация в руках, ни волочащийся за спиной паршут.. "
;)

зы смотрите поменьше ужастиков. .
Алена Булич
если человек нарушает заповеди:
причиняет боль и страдания окружающим, ворует, лжёт и т. п.
то этот человек находится во власти демонов. .
демоны двух видов
одни просто грубо трахают.. --это видно
но есть другие --которые трахают нежно!
и получается нравственный кусок счастья!
которому слово скажи поперек его догм --и тебя зарежут! --причем оставаясь при этом героями нашего времени.
правда бывают что вселяются. .
но, честно говоря я знаю о случаях, когда души других людей вселяются в человека. . тоже одержимость своего рода. . про демонов, конечно много раз слышал (кино, попы и тд..) , но сам никогда не видел, ничего подобного не делал. . ну может и есть. .

а отличить. . я думаю наврятле вы его распознаете...
Туся Иванова
Существуют. И не только демоны. Могут вселяться. Выдают глаза, поведение.
Человеку "не знающему" просто так не разобраться.
Диана Di
Демоны существуют. Могут вселяться если им там будет комфортно.
Но нарушать заповеди человек может и по собственной доброй воле. Психические заболевания чаще всего НЕ являются одержимостью.
Диагноз одержимости ставит экзорцист, в обычной жизни это может проявляться достаточно редко. Один из главных признаков одержимости невозможность принять причастие или даже просто припасть к святыням.
Зебо Халикова
его выдает зависимось (например переедание, алкоголь) , не думаю что "демоны" прям контролировать человека могут, это образно