Мистика, эзотерика

Нужна помощь. Что это могло бы быть и как с этим бороться

У моих родителей в доме звуки непонятные, а ночью один раз как будто мужчина чихнул. Они думали что возле дома кто то лазит. Потом они сидели в другой комнате опять чих. Мама боится спать с четверга. Брат младший в субботу рано ктром проснулся и не мог спать. Потом они переместились в другую комнату на втором этаже. И опять перед сном кто то чихнул. В потом ночью кто то на пиано как будто по клавишам провёл. И сегодня вечером опять когда они в комнате где пиано стоит были, опять по клавишам провел/о.
Маме чуть ли сегодня в лицо не чихнул. Короче как будто наглеет. Мама сказала : "Домовой, к добру стукни 1 раз, к недобру 2 раза. А если нечисть какая то иди туда откуда пришла". Не постучал.
Что это может быть? что делать? мама не спит, всю ночь смотрит чтоб с братом и с мужем ничего не случилось...
Любую нечисть надо выводить. Не стоит с ним налаживать отношения
Света Федорова
Лучший ответ
нужно жильё освятить если с одного раза не поможет то раза за три точно
Надежда *****
налаживать отношения надо обязательно. беспорядок убрать и молоко с хлебом поставить (менять каждые 3 дня). домовому надо дать имя (обязательно)
Кот прыгает. Ночью он у меня также делает
Инна Баран
Яна Боровик у них нет животных
Инна Баран Старый дом. Когда наступаешь на определенное место, он начинает вибрировать, так происходит с музыкальными инструментами. Из пианино все вещи вытащите, наведите порядок и всё будет хорошо.
у людей камни падают, вода из стен или потолка лупит, огонь-пожары сами вдруг...
да пусть обчихается хоть усерется)) Значит на большее не способен- на психику давит и всё)).. Это может быть прорыв времени, измерений, ну и ясен пень- злокозни недругов..))
Яна Боровик ну говорю наглеет... а вдруг потнарастающей, что ещё ожидать???
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Иришка ........ как будто вы на другой вопрос отвечали...
Священника позови.
Татьяна :)))
Может и домовой. Вообще, попробуйте в блюдце налить молока и поставить в углу темном на ночь, при этом сказав, что это для домового и чтоб семью охранял. Если не выпьет молочко на следующий день, значит к священнику срочно. А насчет "постучал", это вообще-то спрашивать нужно, когда ночью кто-то душить начинает.
Самим можно водой святой побрызгать и со свечкой пройти по углам, а еще полезно изредка дом колокольчиком прозванивать - избавляет от нечистой силы. Положите полынь на окно. Домовым и прочим защитникам семейства она не вредит, а нечисть отгоняет, так же как и рябина.
Надеюсь, что мои знания в этой области хоть как-то помогут вам.))
Посмотрела дом ваших родителей. Сейчас тамошнего домового пытается прогнать новый, ищет себе место жительства. Ваши родные слышат, как они борются за территорию. Вообще ситуация неприятная, может быть все вплоть до пожара. Надо срочно защитить старого домового и выгнать пришельца. Могу это сделать. Пишите на barkinae@bk.ru.
Айнура Молдашева точно все верно посмотрела ?! раскажи про меня что нибудь..))))
Не бойтесь! Это домовой. Дом у вас частный, пыли много там где он обитает днем (угол самый темный) Логически даже, согласна с автором выше, пусть приберется все пройдет!