Мистика, эзотерика

Есть на ответах ведающие нужна помощь не могу открыть себе путь ….древних богов а очень нужно

Если что я живу в Санкт-Петербурге зовут Ирина мне 44 года
А что собственно вам там нужно, куда тот путь богов приведет...какая манна небесная там спрятана...
Марго Ритка
Лучший ответ
Мария Балмагамбетова Ну тут и так все ясно халява ведь так сладка она …
Мария Балмагамбетова Но я верю в Карму
Вернись к Вере Предков, читай Веды ( они уже доступны ). Азъ начал с просмотра Фильма Сергея Стрижака Игры Богов. Рекомендую. Правда искать надо, где есть возможность все Части посмотреть. Блокируют ещё. Выходи ( выезжай ) в Лес, общайся с Природой.
Вообще-то...в вашем возрасте как-то принято уже несколько поумнеть...
Vera Gorod
Наталия Шульжик А вот, оласаюсь спросить - в МОЁМ возрасте тоже "пора умнеть"....
(просто, на порядок постарше буду... )
Или можно оставаться таким же дурачком, как был?...
Мария Балмагамбетова Вы даже не поверите стараюсь поумнеть, но мне как женщине слабой нужен мужчина чтобы дал мне знания очень надо… не сплю и не ем … все ищу наставника проводника
Кого именно из Древних Богов? Их много, они разные, их пути часто несовместимы между собой. И на кой оно тебе надо, кстати? В 44 года конечно уже поздновато начинать... хотя в принципе всё может быть...
Удовлетворяй Троицу маха-мантрой и самореализацией.
Если сможешь)
Марина Ганина
Мария Балмагамбетова Придется нанимать кого то… сама то я не знаю как… вот смотрю читаю на ответах разных людей но меня привлекают только мужчины которые указывают путь и желательно чтобы я все получила а потом отблагодарю ….
Марина Ганина У меня ЛК открыт.Может,что пригодится.
1000 лет тому назад, всём объяснили, что эти боги всё переодетые бесы...
Поклоняйся лишь Богу создателю...
Марина Ганина Поклонение Творцу-это просто благодарность за удовольстаия(грех в-основном).
Марина Тылина Слишком тонкий стёб, многие могут не понять
Ищи в славянских группах
Зачем именно ДРЕВНИХ?
Все люди РАЗНЫЕ...
Может, у тебя получаются именно СОВРЕМЕННЫЕ техники....
(а ты их игнорируешь...)
(потому что ДРЕВНИХ ищешь...)

Возможно, СЕГОДНЯ тебе "древние"" недоступны - нет "промежуточного" Знания...
...так то - вообще не проблема....
Иди от ТОГО, что у тебя ПОЛУЧАЕТСЯ - освой "пробелы" - станет доступно ВСЁ...

Я же ТОЧНО ЗНАЮ - я Демон... (и пустого совета никогда не дам...)
Может, и мои умения превзойдёшь (при ТВОЕЙ настойчивости) - я не против...
Конечно. Говорят нужно съесть 40 мг мискалина и изнасиловать кедр.