Мистика, эзотерика
Прошу посмотрите пожалуйста нужна помощь очень боюсь засыпать
когда засыпаю.. ночью становится очень не по себе....бывает так ты кричишь, чтобы тебя разбудили, но криков не слышно. Причём такое ощущение, что ты видишь, что опроисходит вокруг. Как будто спишь с открытыми глазами, но видишь себя со стороны. И еще пошевелиться не можешь и трудно дышать....очень страшно такое ощущение что кто то держит ноги руки и шею и не дает нечего поделать....Просыпаешься в испуге, с учащённым сердцебиением. происходит с периодичностью 1-2 раза в месяц, причем иногда не происходят совсем в течении 1-2 лет.
спать надо ложиться с закатом, просыпаться с рассветом. И все дела
Ваш сон - довольно типичная реакция на сильную внутреннюю, неосознанную тревогу.
Если вы сможете понять, что вызывает эту тревогу, то наверняка сразу почувствуете улучшение. Ну и понятнее станет, как эту проблему решить.
Можете заниматься этим самостоятельно - но это как правило долгий и трудный путь. Проще обратиться к опытному психологу - многие пробемы со сном решаются в течении нескольких сессий.
Если вы сможете понять, что вызывает эту тревогу, то наверняка сразу почувствуете улучшение. Ну и понятнее станет, как эту проблему решить.
Можете заниматься этим самостоятельно - но это как правило долгий и трудный путь. Проще обратиться к опытному психологу - многие пробемы со сном решаются в течении нескольких сессий.
Твори Добро, чтобы Любя Добро тебя нашло________________)))
Е. Д. Марченко ИРЛЕМ, Ритмомера "Сон".
Кошмары - признак заражения чертятами. Идея такая нужно им дать то что они не любят. (вселяются быстро но уходят со скрипом) Когда засыпаете то сохраняйте контроль над сознанием с помощью мысленного повторения молитвы "Отче наш" как можно дольше 1, 2 часа. Сначала можно отключиться и через 15 минут. Тело нужно не чувствовать а в уме крутить молитву. Стадия 1 долго молитва звучит в уме (правильно без ошибок, они будут пытаться заменять слова) 2.Перед глазами образы пластичные один сменяет другого, голоса заглушающие ваши слова (тела уже не чувствуешь) Стадия №3 - может появится ощущение будто укачивают в лодке, (укачивают усыпляют сознание) Продолжать мысленно повторять текст молитвы. Самый важный момент, когда услышите как бы жужжание или будто бы вас бьёт током. нужно не останавливаться повторять. Тут можно проснуться неприятно когда током лупасит, но фишка в том чтоб не посыпаться а допустить тряску (возможно будут стучать и зубы). И как раз во время этой тряски Чертята и выходят.
Не бойтесь-страх только помогает разрушению психики. Причина в другом, вероятно вами заинтересовались из другого измерения (ну у них свои планы и задачи), просто не паникуйте и оставьте все на самотек, они просто отслеживают в вас изменения (опыты). Их ночное присутствие приводит в оцепенение и беспомощность испытуемого, хотя Сознание присутствует.
твой личный фон постоянно привлекает внимание тёмных программ, они работают так вот, т. е. тебе нужно себя оберегать, начни формировать сон с защитными элементами, думай постоянно о нём, не давай им себя запугать больше, те несоизмеримо сильнее их всех вместе взятых, понять это нужно УМУДРИТЬСЯ
Вам лучше освятить квартиру.
Когда это начинается, читайте молитву.
Когда это начинается, читайте молитву.
да у меня такое было в детстве.. . и в школьные годы.. . я тзучал медицину.. . папа врачём работал.. . так что причина в бедности содержании микроэлемента в вашем организме.. . о того времени сам делал состав микроэлемента.. . и принимал.. . и все мои бедствия исчезли.. . сплю хорошо до сих пор.. . и многим помог.. . излечении. . многих недуг.. . так что в наше время вам сходит в аптеку.. . купить витамины с микроэлементами.. . и ПОЛИВИТ ревит.. . и все ваши страхи будут позади.. . приятного вам сновидения.. . видимо не сразу.. . но думаю эффект будет...
знаю такое, не раз было, поначалу пугало, сейчас привык. Даже пользуюсь этим. Это промежуточное состояние между сном и реальностью. Во время сна мозг отключает физические сенсоры (или как еще назвать) , чтобы когда мы видели сны, не шевелили частями тела. Представьте себе, вам снится, что вы бежите, и вы в это время лежа в кровати будете перебирать ногами как во время бега... не удобно и со стороны ужасно будет смотреться. Будет тратиться много энергии. А организму нужен сон, чтобы отдыхать, восстанавливаться. Поэтому мозг отключает тело. Просто иногда сознание не успевает заснуть. Либо когда просыпаемся, особенно когда быстро либо неожиданно, мозг не успевает включить "сенсоры"(или как их, думаю поймете меня) . И получается, мозг уже проснулся, мы мыслим, а тело спит, не можем пошевелиться. Да, пугает поначалу, но к этому можно привыкнуть, если понять, что здесь нет ничего страшного, это естественно.
На шизу похоже...
У меня так же. Мне сказали что я выхожу в астрал, но не умею это делать, и пугаюсь. Типо нужно научиться владеть своим телом.... подумала какой нафиг астрал, я почти не увлекаюсь этим... видеть себя стороны так жутко люди... Вот и незнаю что это... кто говорит психика, кто мистика.. поди разбери кто прав (
Очень знакомо. Нападение низшего астрала. Очень помогают иконы святых, чтобы их можно было увидеть (если глаза открыты) , не поворачивая головы, просить их о помощи. "Отче наш", не менее трех раз, один - не поможет.
Вы занимаетесь духовным развитием, или интересуетесь? Видимо, слишком активно увлеклись. Чем дальше вглубь, тем больше пугалок. Витамины может помогут, временно. Но это не физическое заболевание, идет духовное становление.
Вы занимаетесь духовным развитием, или интересуетесь? Видимо, слишком активно увлеклись. Чем дальше вглубь, тем больше пугалок. Витамины может помогут, временно. Но это не физическое заболевание, идет духовное становление.
Похожие вопросы
- Вопрос по выходу в астрал. Нужна помощь опытных людей! Пожалуйста!!! Очень нужно!!
- Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.. . Очень нужна помощь...
- Помогите пожалуйста мы очень боимся
- Боюсь засыпать одна...=(
- Вопрос богословско - медицинский... Благодарна за любую помощь!!! Очень много, извините!!! Прошу не осуждать за сюжет...
- Очень прошу посмотрите!!!
- лежу и боюсь засыпать, помогите!
- С детсва, лет до шести я видел умерших людей, я их очень боялся, и просил, чтобы они больше ко мне не приходили. Они исч
- Почему люди не боятся засыпать каждый вечер ?? ведь это точно так же, как умирать, а умирать боятся все....
- Когда нужна помощь, а над тобой издеваются и обвиняют во лжи?