Мистика, эзотерика

Как проходят этапы становления смертного человека демоном, полубогом и богом на пути древних богов?

СТАТЬЯ НИЖЕ ОПСЫВАЕТ ТОЧЬ-В- ТОЧЬ МОИ ОТНОШЕНИ С МЕСТНЫМ ЭЗОТЕРИКОМ И ТОТ ПУТЬ ПО КОТОРОМУ ОН МНЯ ВЕЛ. НИ СЛОВА ЛИШНЕГО. ВСЕ ЦИКЛИЧЕСКИ. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ И САМОРАЗВИТИЕ. СЕЧАС У НАС СТАДИЯ ИГНОРА ПОСЛЕ 2 МЕСЯЦЕВ КАК ОН ПРОМЫАЛ МНЕ МОЗГИ ЛЮБОВЬЮ И ДОБИЛСЯ МОИХ ЧУВСТВ И ОТКРЫТОСТИ, ЧТО НАЧАТЬ ДОЛБИТЬ МЕНЯ И БРОСИТЬ КОГДА Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛИЗКА К НЕМУ. ВОТ СОБСТВЕННО СХЕМА И ЭТАПЫ. ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕГИТЕСЬ, ОН ИЩЕТ НОВЫХ ЖЕРТВ.
Перверзный цикл (структура насилия) можно изобразить как последовательность фаз:
соблазнение и паралич жертвы
подчинение, контроль и эксплуатация жертвы
уничтожение жертвы и заметение следов
- с последующим повторением цикла.
Перверзный нарциссист никогда не действует силой. Его задача состоит в том, чтобы люди САМИ отдавали ему то, что ему от них хочется, а в дальнейшем и
покорнейше просили принять.
Соблазнение жертвы
- это презентация перверзным нарциссистом самого себя как желаемого объекта.
Перверзный нарциссист начинает симулировать любовь. Он хочет знать о жертве всё, живо интересуется всем, неподдельно восхищается. На самом деле, он сканирует образ, который ему предстоит разыграть - прекрасного принца: "Позвольте представиться: Ваш Идеал".

Цель стадии соблазнения - парализовать и обусловить жертву, чтобы она стала неспособна защититься. отключение критической способности и самостоятельного мышления у жертвы. Соблазнение-иллюзия взаимного обмена чувствами
: безудержная страсть, любовь с первого взгляда. они разыгрывают роли принца и всегда, всегда этот легкий флёр непонятости, отверженности жестоким миром, загадочного прошлого и скрываемых страданий ранимой души... Именно театральный гротеск ситуации впоследствии сыграют немалую роль обратной связи в поддержании парализованного состояния жертвы. Пока же она оглушена, не в состоянии соображать и тем более оценивать ситуацию, ей известно только одно: этот мужчина безумно влюблен и нуждается в ее любви.

Инвазия
Стадия соблазнения и паралича жертвы представляет собой и стадию инвазии её психизма, т. е, промывку мозгов. Перверзный старается создать имидж собственного всемогущества -"читать" ее мысли и "разбираться" в ее неосознанных мотивах. Жертва переживает это как растворение в любимом человеке. Жертва не замечает, - все внимание занимает нарцисс. Жертва отдаляется от друзей, семьи, привычного круга. Жертва не замечает, что их общение все более и более протекает по сценарию: перверзный обвиняет/подозревает - жертва оправдывается/объясняет.
На самом деле, речь идет о программировании
психических реакций жертвы, с тем, чтобы потом было просто достаточно активировать ту или иную из этих реакций, чтобы жертва вела себя так, как от нее требуется.
Татьяна Галат
Всемогущий Бог Творец и Спаситель защищает и милует от демонов, богов-бесов и прочей нечисти. Слава Богу Создателю и Спасителю Отцу и Сыну и Святому Духу, во веки веков. Аминь.
Света Чайковская
Лучший ответ
Элена Снитко и толку от твоей болтотни?
Да, это прямо готовая диссертация, только вопрос в чем, вы же сами и ответили на него
Татьяна Галат это предостережение тем, кто очаруется сладкими словами нашего рыцаря и решит пойти за ним и его любовию
Света Котенок в децертациях посли да зпт неставет
это так набудоящие тебе
и цвасцеку в лоб напеши
Это всего лишь вымысел, но никак не реальность!
A-
Adelaida -
Татьяна Галат это реальность. официальный диагноз. и очень известная проблема в психиатрии в рамках оказания помощи жертвам. если вы не сталкивались и не пережили такого- не судите о реальности.
Никак .у богов иерархии нет
Неужели в сказки еще кто-то верит?
все хотят в итоге только секса, и разными способами добиваются или не добиваются его, даже глубокие эзотерики. Весь путь-ведёт к сексу. Ищите женщину-это значит ищите секс, и как первопричину всех мотиваций и как следствие поступков.
Вывод и заповедь новую даю вам: да, давайте друг другу.
Этапы-они тоже связаны с сексом, с его удалением и приближением, от голодного демона до сытого божества.
Ramila Abdimuratova
м-да... жаль, что с вами такое случилось.
и я согласна с джим -джимом ..
Ой... перевязанный нарцисс... недовязанный гиацинт... скажи лучше просто и по русски: МУДАК. И тогда ситуация сразу прояснится и что делать в этой ситуации тоже прояснится. А Древние Боги здесь вообще не при делах - мух от котлет давайте отделять, дамы и товарищи:).
Ирина Патока
вот всякие эзотерики любят людей обучать.... а вы ведётесь
Ну, наткнулись на человека с расстройством личности.. А при чем тут демоны, боги?
Человек в демона никак превратиться не может потому, что это существа разной природы.
Люди могут стать падшими ангелами, но все равно им будет неуютно.
Лидия Лукина
какая глупая гипотеза, никогда человеку не стать демоном, они бессмертные сущности и у них другая природа
боюсь
Анна Бойчан
мне жаль вашего "демона" , он разочарован вами, да и не удивительно
Философ однако.
Татьяна Ник
дорога зовет
человек выше богов
Дарина Белова
Очень тяжело читать такие тексты. Лучше по короче стараться писать.
Татьяна Галат я писала коротко. а дальше статья не моя а научная. лень- не читайте. но это ценное исследоание собранное максимально компактно в небольшую статью. за ним сотни историй и исследований данного типажа
Читай ЖИДОВСКУЮ Библю.
Это не психологическая, а духовная проблема. Само ваше занятие этим демонизмом -уже трагедия. Вы открыли себя воздействию темных сил. А этот мужик вообще черный колдун. Вы хоть договор кровью не подписывали?
Насmя Кохmенkо
да хорош тебе стонать
пора давно с бошки прогнать
эту каку беку..
Татьяна Галат Я люблю его
К попу бегом. В демона-полубога и далее никаких превращений не будет. Шестерка при бесоподражающем будет.
Шо-то у вас вроде расстройство, не? Мания преследования. Ужо который год...
Татьяна Галат простите, это не смешно. статья взята из официаьного исочника и написана психотерапевтом. я ником не пожелаю попасть к такому психопату. вы если не знаетео моих отношениях с данным человеом, не спешите судить о моих расстройствах. лучше спросите у него как он хотел чтобы я была его женой и любимой и как хотел приехать жить со мной, а когда я купилсь и приехала в его город- бросил и стал издеваться что я не такая, что я присоска и не нужн ему, что во мне нет силы воина и прочее. мне уже 8 специалистов сказали, при описании такой модели отношений, что это психипат
продолжаи писать получиш нобелевскую.
Вы описываете возвращение СССР?:) вообще по факту (не только к СССР), только все это нехорошо когда с фанатизмом
т. е. чувак промывает мозги?
Татьяна Галат да. как про любовь так и про знания. чтоб зацепить внимание жертвы. у него нет ни одного ученика кто прошел бы путь до конца и кого бы он признал. то же самое и про любовь. но обязательно всех посередине начинает гнобить и унижать и называть недостойными. оно не спообно любить, соотрадать, к эмпатии. и считает это элементом свеой силы. но он прото болен. вся его любовь - поверхностна фальш. у него нет и не может быть глубоких чувсвт.
Люди не могут стать демонами. Люди могут стать богами для других людей, но не демонами.
цвасстеку влоб то наппишити
Аж пришлось зарегаться из-за твоего вопроса. Отвечу и удалю ящик. В общем, я знаю твою тему, в смысле, знаком с нею, когда-то тут зависал. Меня забанили тут трижды по пьяной лавочке)). А ты не думала, что может быть всю эту тряхомудию как эзотерику, религии, духовн. практики, самоосознание и тому подобный дремучий лес полный обезьян придумали\создали те же психопаты? Вот ты и попадаешься, так как уже находишься в их паутине, остается только самостоятельно подползти к паучку в серёдыше, которого называют учителем, мастером, богом и другими регалиями, (они сами себя, кстати, с удовольствием так самоназывают), чтобы он тебя зажевал? сама жертва и подползла, уже готовая. Ленивый но хитроумный паучок. А ведь эта сфера полнится психопатами и эзотерика - один из их инструментов.
Илона Москаленко А ведь про паучка верно, хоть и маги и божества есть, тем не менее принцип паучка никто не отменяет.
Татьяна Галат Ты хорошо написал . Но в случае с нарциссом нет характеристик жертвы. Они выбирают их за то, что просто есть . Потрму бессмысленно искать что -то в себе причины и ответ за что? Не могут быть их жертвами такие же как они и ещё один тип психопатов . Отсюда и его выбор такой же дамы-психопатки с которой он тут познакомился и живёт тиар любовь была у них . Она потом копировала такую же линию поведения и в отношении него тоже кстати .
Искать проблему в себе это ошибка . Это часть инвазии для жертвы, чтобы она начала себя считать на такой.
Я могу одно только добавить, почему это присходит . попадающие дамы -неуверенные в себе и с заниженной самооценкой, потому могут в этом далеко зайти, не научились ценить себя . Но эти не критерий.
Поверьте, жертвой может стать кто угодно .
Татьяна Галат Заползают не просто так, а потому что паутина уже сплетена . Может казаться что сама пришла . Но в этом и суть преверзии, переворачивания. Психопат создаёт для неё перевёрнутую реальность где сам бог. Выбора у неё уже не остаётся . Только за то что она существует . Просто так . И все затраты на построение этих сетей он соберёт обратно. Может и уверенную в себе даму заманить . Даже интереснее ему будет но и заберёт сполна .
Какой сложный вопрос даже не знаю что ответить
Тут ничего божественного... Этот человек ГАВНО.
Natalia Kostenko
Татьяна Галат не знаю. я смогла им проникнуться и полюбить. но это лишь часть его игры как СНОВА оказалось. я дура.