Мистика, эзотерика

Мне вот интересно, смертные понимают. что без молитв. Боги. теряют силу?

X Alizade
Это касается эгрегоров. Когда один христианский святой велел показаться греко-римским богам, они были исхудавшие, тощие. Что означало что без подпитки (молитв, жертв) они стали исчезать и ослабевать.
Меня в исламе это смущает, что они приносят аллаху в жертву барашка и всё это по всему миру в один день. Это напоминает ритуал вудуистов приносящих духам в жертву козла, чтобы напитать их энергией.
Марина Шковрова
Лучший ответ
Светлана Лукьяненко !!!!Да. Им нужны люди без людей и их не станет.
они осмотрительней твоего понимания человек . есть у них винты для таких хитрых жоп как ваша
Юлия Зайченко
Все у вас, НЕ СЛАВА БОГУ от того, что вы сами понимаете, что человек смертен, как и то. что вас окружают сонмы богов и божков...
&&&&& ))))))))))))))
любой эгрегор, без поддержки его адептов своей энергией ( верой), теряет силу и может исчезнуть совсем.
если богов рассматривать как эгрегоров, то да.
Боги такие же рожденные Всевышним как и люди. Эгрегор - выдуманные людьми "боги", если ты про энтих, то да.
У тебя не верное понимание силы Путь Силы , но в целом ты мыслишь в правильном направлении.
Живут пока помним- нужны молитвы . И не только Богам, умершим родственникам тоже- будут помогать.
Nargiza Ibraimova
Полнейший бред. Кем же вы возомнили смертных что от них зависит сила самих Богов?
Они это другое измерение не зависящее от нашего мнения, а молитва для того кто духом слаб. Ведь вначале было слово Бог и слово было у Бога.
Katea Novac