Мистика, эзотерика

Что для Вас является доказательством существования Бога, сверхествественных сил?

Для меня - ничего. Я вообще не понимаю, что такое "доказательство для меня". Либо есть доказательство, и оно объективно, на зависит от того, "для кого" - либо его нет.
Сашенька
Лучший ответ
Огромная база высших знаний и множество примеров самих людей, их истории, зная историю, виден анализ и происходящее от пророков, от осознания высшей информации. Зная, факты и доказательства не нужны
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вика Викторова
ЗНАНИЯ... есть такое седьмое чувство, чувствознание... Чувствознание является средством познания неочевидного, недоступного наблюдению обычными органами чувств... источником его является ядро духа - дух знает все...
Отношения между основными параметрами Природы, фундаментальными законами Вселенной, поддерживаются неизменными, и с высокой точностью . В Физике - Большой Антропный принцип . Это возможно только при участии Сознательных Сил, Разума Высшего порядка . )) )
Лично мне не нужны доказательства, я знаю, что он есть. Другой вопрос - как относиться к нему. И кого именно (или что) считать Богом. То, о чём говорят религии всех мастей (кроме разве что буддизма), это полный бред.
Доказывать другим ничего не буду, мне всё равно кто и во что верит. Всё равно со временем все всё поймут.
Alla Melcher
Мир вокруг.
Polina Mizinova
Сашенька И где вы там увидели бога? есть большая свалка из газов и пыли, местами эта дрянь собирается в кучи и начинает гореть, все предельно враждебно. За пределами крошечной пленочки атмосферы Земли - мы не проживем нигде и двух минут! И чего вас тут так убедило? На кой все это наворочено?
Исполнение древних пророчеств и... Исцеление некоторых родственников и знакомых от неизлечимых болезней (глухонемота, гепатит C), в малоизвестной церкви.
Сашенька И какие это пророчества исполнились? Ну хоть одно???

про исцеление глухонемого в церкви - ну-ну.
Моё нахождение здесь, на этой грешной Землюшке и есть доказательство существования Бога, Высших сил..
А со сверхъестественным сталкиваюсь чуть ли не каждый день.. только не все верят..
Сверхъестественное, оно же в нашем понимании - чудо. А чудо не противоречит законам природы и Вселенной, оно противоречит нашим представлениям об этих законах.
А.
Алла ...
Я его чувствую. Доказательств много, но их можно увидеть только после того, как поверишь.
В себя загляните :) Храм в Душе.
Сашенька Посмотрел. Бога нет.