Мистика, эзотерика
Велика ли сила молитвы обращенная к богу?
Ничего возможно нет сильнее, чем искренняя...
общеизвестно. .
:)
.. что сила молитвы равно скорости молитвы умноженной на ее массу. Из курса физики.
Ps Ну и направление правильно выбрать
:)
Ps Ну и направление правильно выбрать
У искренней молитвы сила велика
у бога нет физ тела поэтому он не слышит бубнение паствы надо делать мирную жертву на жертвеннике но это запрещено во всех сектах и религиях
очень
Многие люди говорят, что Ангел Хранитель раз не помогает, стало быть его нет. А разве кто-нибудь к нему обращается. С его стороны будет нелепо выглядеть, если он будет за Вами таскаться, и каждую минуту навязывать свою помощь, и даже в постели.
Всё зависит от потенциала Души.
Если молится с верой, с такой верой, чтобы слезы на глазах, а если как книжку читать, то это все пустое.
Вера Жилина
со слезами на глазах можно выпросить только прощения и то в том случае если на деле своими поступками доказали свое исправление
смотря ЧЕГО ПРОСИШЬ) ) И Христос учил так "Просите у отца небесного Духа святого и дастся вам"))
Добрые слова всегда имеют великую силу и не имеет значение кому они обращены - Господу Богу или вашему собеседнику.
Все зависит от вас.
Велика: если у Вас с ним не установлена прямая связь, как сотовая например.... Он всегда нас слышит, но на глупое пустословие не обращает внимания!
очень.
Как лбом о стену.
Нет молитва, ничего не делает.
Через молитву родственник избавился от ужасно мешающей жить грыжи,
признанной хирургами неоперабельной.
Был атеистом. Увлекся историей Православия.
признанной хирургами неоперабельной.
Если молитва читалась так без души то это просто набор слов
А вот если с душой то это очень сильно
но не все могут так читать
А вот если с душой то это очень сильно
но не все могут так читать
Голосовые связки создают звуковые колебания определенной мощности, в словах произнесенных есть сила F.Правильно расположенные звуки в молитвах подкрепленные вашими образами превращается в мощный заряженный лазер обращенный к создателю, богу, аллаху и т. п.. Эти колебания несут информацию о том человеке который их произнес. У каждого живого существа есть свой IPадрес, по IPадресу найдет и поможет. Только не всегда быстро.
если от всей души верить в нее-то велика.
Велика настолько, насколько ваша вера в Бога!!! ) Воздастся нам по вере нашей!!!)