надо россиян спросить...
слышал одну интересную теорию. Брахманы Индии считают, что, постоянно перевоплощаясь, человек рождается в разных культурах, чтобы получить какой-то урок. Например, в Африке рождаются, чтобы воспитать в себе ритмические чувства, в Индии – чтобы вырасти духовно, а Россия – страна, где рождаются существа, которые раньше были демонами.
Нужно пояснить: демон – не пугало, как мы привыкли думать. Он обладает значительно большей силой, чем человек. Обычно демоны зациклены только на себе. Они даже представить себе не могут, что кроме них что-то еще может быть важным. Посмотрите вокруг – именно такое поведение мы в основном и видим. Мы видим огромную страну, наполненную людьми, из которых девяносто процентов большую часть времени думают только о себе. Поэтому в России рождаются, чтобы научиться думать о других и любить друг друга"
Мистика, эзотерика
Почему Демоны боятся, что боги освободят от них жертву ?
& Angela &

Эээ... шо?
Наверно, вся сила демонов заключена в их жертвах)
Они исчезнут по причине человеческого забвения, как Моргана.
Екатерина Лобызева
*/вы уже можете получить ЛО ибо нет иных
Ленок Санникова
не бздите моргана через неделю будет тут как тут .
Всё дело в энергии, суть существования нижнего астрала - добыча энергии, это единственная ценность для них, и каждый освобождённый. это минус ещё один источник.
Такое бывает только в сказках.
А вам было бы приятно, если бы во время поглощения пиши, пищу у вас вытаскивали из за рта? Вот демоны и боятся.
Конец царству демонов пришел!!
хглавное что б вы были ЗДОРОВЫ
и знакомая вам роза жоппу не отморозила
Abdulahad Arifjanov
)))))))))))))
Для демона именно боги жертва!
Здесь боги грешники, обитают вместе со всеми в стаде