Мистика, эзотерика
Почему демоны в аду мучают людей? Им больше нечем заняться? Причес м вечно!
Вы сами себя мучаете. Демоны внутри вас.
они этим не только в аду заняты но и здесь тоже
Это их работа, им за это Заслуги платят.
Опять же Демоны имеют временную жизнь, поэтому меняются, а страдания грешников - продолжаются.
Байка :) не верь :)

пытаются разбудить спящую душу в человеке она должна рассмеяться в лицо мучителям они тоже засмеются и чудо отпустят пробужденную душу в мир к новой жизни
Нужно разобраться, что такое ад. Этим словом в Синодальном переводе (и во многих других) переводятся еврейское слово шео́л и греческое ха́дес. В Синодальном переводе слово шео́л переведено словом «ад» 13 раз, а ха́дес — 10 раз. Однако в нем же шео́л переводится как «преисподняя» (43 раза), «гроб» (4 раза), «могила» (3 раза) и «ад преисподний» (2 раза). Если короче, то это И в Еврейских, и в Греческих Писаниях смерть сравнивается со сном — это очень подходящее сравнение, и не только потому, что умерший находится в бессознательном состоянии, но и потому, что у него есть надежда на «пробуждение», или воскресение (Пс 13:3; Ин 11:11—14). Воскресший Иисус назван «первым плодом из тех, кто уснул смертным сном» (1Кр 15:20, 21; см. ГАДЕС; ШЕОЛ). общая могила человечества. А там все мертвые, а в каком состоянии мертвые?
Тот же вопрос про гаишников в СЗАО
Эх, не шути так. Можешь познать скоро зачем....
кушать охота
Почему ты мучаешь котов? Потому, что они милые и беспомощные, так же и с людьми)
Юлия Писарцова
Я не мучаю котов:))
Татьяна Лапина
Ну, в общем мы им нравимся, а они не умеют выражать любовь, вот и мучают нас.
После смерти демоны мучают, при жизни правительство! Не заморачивайся тебя вечно кто то мучает!
У меня есть предположение, но что-то сомневаюсь...
Юлия Писарцова
Так ответь