Мистика, эзотерика

Почему демоны из разных кругов ада воюют друг против друга?

Затем, чтобы наращивать минусовые энергии, только не демоны, а гораздо более низкие души. Демоны - это более высокая стадия развития и там естественно нет такого примитивизма, а наоборот работа на общую цель.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Zhanara Zhaubek (Abenova)
Лучший ответ
Вы ни разу не задумывались почему на Земле постоянно происходят войны?
Кроме людей на Земле никто не живёт.
Можно было бы собраться всем вместе, договорится и жить долго в счастье и радости.
Однако нет, люди создают оружие, провоцируют вооружённые конфликты и начинают бессмысленные войны, в которых погибают невинные люди.
В случае Демонов ситуация аналогичная.
Поэтому можно однозначно сказать, что современное Человечество это Демоническая цивилизация, которая сама себе роет яму.
Если раньше для людей опасность представляли животные и люди объединившись противостояли животным, то сейчас такой опасности нет.
Но если люди объединяются друг против друга, чтобы убивать себеподобных, то это подобно самоубийству. При современных военных технологиях - победителей не будет.
Проиграют все.
Анна Доскова
чтоб ты так думал)
На чём основано такое суждение?
Елена Куликова
Анастасия Крюкова Демон Мэллболгия воюет против демона Маммона из фильма Спаун
как сталин с гитлером
Каждый желает урвать кусок души пожирнее))
Анастасия Крюкова В фильме и во вселенной Спаун (Отродье) демон 8 круга ада Мэллболгия неладил с демоном Маммоном
Как объяснить, что демонов нет и никогда не существовало) что это сказки. Как объяснить, что душа есть и это научно доказано) Как доказать, что иные измерения существуют и уже бесследно исчезают сотни тысяч людей. Да пофиг) вам это не интересно совсем) Для этого логику нужно иметь и думать_а это лень делать)
Елена Тамзина
Мне кажется - это принцип их порядка.
Сверху тот - кто сильнее.
Sevindj Babayeva