Мистика, эзотерика
Почему люди все время в конфликте с друг другом, или люди разные на земле?
Значит это кому-то надо!
Для равновесия
А разве ты еще не понял, что все мы разные и половина это точно не люди, иметь форму человека и быть таковым это вообще разные вещи.
Галина Московцева
Очень разные?
Вот для примера, почему так?
Военкор Первого канала сообщила о мобилизации женщины с двумя детьми
Ирина Куксенкова написала в своём Telegram-канале, что под частичную мобилизацию во Владимире попала её подруга.
«Пытаюсь связаться с военкоматом города Владимира, уточнить, трезв ли и адекватен ли там вообще военком? Вчера забрали в учебку нашу Олесю — да, она врач-кардиолог, но у неё двое несовершеннолетних детей», — говорится в посте журналистки.
Она добавила, что мобилизованную женщину-врача обещали обучать в течение месяца в центре в Коврове, а затем отправить на фронт.
В Госдуме после объявления о частичной мобилизации заявили, что будут призывать на спецоперацию врачей и медработников «с боевым опытом». Депутаты поясняли, что приоритет будут отдавать реаниматологам, анестезиологам и хирургам-травматологам.
https://govoritmoskva.ru/news/333845/
Любовь Пьянкова
Процент раненных и убитых среди мирного населения очень низкий. Помню говорили на 100 выстрелов минами по Донецку было убито и ранено несколько человек. Сейчас самое страшное польские бесшумные мины, не издают свиста-предупреждения в воздухе и убивают донецких детей и подростков и опасны мины лепестки.
так и выстраиваются отношения. каждый захватывает себе границы. договаривается воюет. кто как может. энергетика людей разная. потому и происходят конфликты чтобы отстоять свои права
Рабы страстей. А с другой стороны почему не придут будды и ангелы и не покажут чудеса и не научат людей правильно жить, это ведь тоже загадка почему знания скрываются от людей и они вынуждены жить как свиньи в загоне.
Галина Московцева
А разве не все написано в священных писаниях?
дети своегго папы.
Эгоизм
потому что нет нужного воспитания,нет культуры общения,низкий духовно уровень развития,многие сейчас в реале общаются только на матах, уже разучились знакомиться и нормально общаться...пьют,курят,маты кроют,тату себе колят как зэки,народ деградирует по всем странам...

Считаю, что конфликты для них, как зарядка собственного внутреннего аккумулятора.
Эгоисты
Из-за унаследованного греха у людей есть склонность к эгоизму, зависти и гордости — поэтому нет единства . И люди конфликтуют. Сегодня нетерпимость, предубеждения, словесные нападки, запугивания, оскорбления, издевательства и вандализм процветают. А причина этого в том, что «весь мир — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19). Иначе сказать , люди находятся под влиянием невидимой злой духовной личности - Дьявола .
Так будет не всегда . Скоро землёй будет править Царство Бога — справедливое небесное правительство (Даниил 2:44). Под его правлением предрассудки, предубеждения и нетерпимость станут делом прошлого. Бог компенсирует любую несправедливость, с которой пришлось столкнуться людям . (Луки 18:7).
Надежда Борисова
https://otvet.mail.ru/question/230599666 не ответите на вопрос