Мистика, эзотерика

Почему время течёт в одном направлении? Почему перемещения во времени невозможны?

Катя Щепина
Чтобы не перемещаться против других.
Eugenia Florea
Лучший ответ
ты чтобы куда то ходить сначала чакру КАЛА поставь на канал сушумна а после войди в реку времени
Ольга Раа
Такова природа физического мира, поэтому время тут течет из прошлого в будущее... но поскольку в высших мирах времени нет, то и перемещаться там не нужно, там прошлое, настоящее и будущее событие можно увидеть в объеме всех времен.... Это похоже на один кинофильм, который проецируется на множество экранов с отставанием на кадр друг от друга. Природа совершенного пространства это позволяет.
Это глупость несусветная - думать даже о путешествиях во времени, ибо быть в двух местах, это не быть нигде...
прошлого уже нет, будущее еще не пришло, и куда ты собрался перемещаться
Tatyana Dimenkowa
Время ЕСТЬ! Но это не самостоятельная субстанция, а СВОЙСТВО ВСЕЙ вечно движущейся материи. Вот это внутреннее свойство неостановимости движения всей материи и назвали ВРЕМЕНЕМ. Все эти движения прооисходят по закону ПРИЧИННОСТИ (т. е. связаны все между собой) со скоростью СВЕТА. Скорость света всегда одна и та же (с учетом эффектов относительности), поэтому удаленные друг от друга часы ходят ОДИНАКОВО (синхронно). Постоянство времени и постоянство скорости света - это СИНОНИМЫ. Чтобы вернуть такое время хоть на долю секунды назад, нужно вернуть назад ВСЕ ПРОЦЕССЫ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, те, которые стали причиной данного мгновения. Поэтому ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
Elmira Zhalelova
Время нельзя трогать - разрушится психика - будит как в движущей лавине - где что верх низ не известно.
Рая Кузнецова
Потому что времени нет. Это выдумки человеческого ума
Kristinochka Sergeeva
читал теорию что времени нет, это люди придумали для удобства... а так все безгранично
жить нужно в настоящем, а не сновать туда-сюда-обратно-100 раз корректируя-наверное по этому)
НАУКЕ ЭТО НЕИЗВЕСТНО!!!
времени как такового нет. Поэтому всё возможно.... Невозможно грозить тем кто уже умер при жизни, кто знает исход, кто просто шалил ища дзен-щину.. кто не меньше твоего патриот, хотя это и глупасть.. кто чувствует к тебе притяжение.. В общем, тому кто не дожить собрался, а кто уже там.. Иллюзия не важна тем кто ищет большее.. Не учите жить, а... И будет фсем щастье.. Всё будет как дОлжно... А менять прошлое и будущее это попытка переплюнуть Бога.. Червь земной не смеет.. И не надо отсель грозиться шведу.. Ассанж вам шлёт головоломки.. Важней искать в себе чем править мир иллюзий.. Понятно.. иль вы так и будете стращать впустую из мрака неведЕнья..? и подпись- пьяный. одинокий. и смешной..
какой смысл смотреть фильм задом наперед и в перемотке? поэтому такая возможность в реальности отключена
Потому что время это не материя. Следовательно и передний никаких и быть не может.
Aya Alimzhan
Времени не существует. Мы сами его придумали. Поэтому путешествия во времени останутся нереальными. Будущего не существует - мы творим его сами. Для нас перемещение во времени - это что-то вроде "из 2018 в 2100". Но "2100" - это просто год, который наступит благодаря "часикам и календарикам". Времени не существует. Прошлое - это то, что прошло, будущее - это не то что будет, а то что мы сами создадим. Его можно только предсказать. Всё, что произойдёт - произойдёт от определённых условий и факторов, а не "тик-так, через несколько тысяч лет".
Вы никогда не сможете посмотреть на себя в будущем, пока сами не вырастете. Вы будете сами формировать себя. В будущем Вы можете быть каким-угодно. Есть только прошлое и настоящее.
Катя Щепина Хорошо, как искривить пространство и время?