Мистика, эзотерика
Реально ли перемещение во времени?
Нет
Конечно...
Нет не реально, так как само время придумка человека.
Природа использует биологические ритмы.
Да, мы это делаем регулярно. В ваше время это уже тоже делают, только не всем доступно.
Конечно реально - во сне
Нет.
Да, каждые 17 дней происходит разлом
Аня
Прошу поделиться реальной информацией или дать ссылку. Заранее благодарю. hope80.hope@mail.ru
Реально! Для этого надо вращаться по часовой стрелке, чтобы помолодеть!
год ...за годом.. своим ходом...)))
Реально в фантазиях.))
Время перемещается с тобой тоже. Если двигаться быстрее, чем течёт время, то окажешься в будущем, при этом прошлого уже не вернёшь.
Говорят только в будущее при определённой скорости... Только такая скорость ещё не доступна.
Мысленно, да
Времени в природе не существует. Его придумали люди для удобства описания процессов в их динамике. Большинство процессов в природе необратимы. Т. е. нельзя вернуться к предыдущим состояниям. Поэтому путешествия "во времени" невозможны.
Теория относительности А. Эйнштейн. Прочти, думаю что возможно. Нужно всего лишь преодолеть барьер скорости света
Запросто, только не в физическом теле.
Олеся Тымко
В фильме терминатор герои запросто перемещались в прошлое, без одежды правда но все таки, теоретически все возможно
Да, но не для нас
Нет.
не знаю)
Теоретически да, и то не ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, а скорее СМЕЩЕНИЕ во времени . У человечества еще нет таких ресурсов и знаний что бы проверить теорию Эйнштейна в реальности, но возможно когда нибудь это станет реально.
ты прямо сейчас перемещаешься из прошлого в будущее.
со скоростью 1 минута в минуту
Я как то в осознанном сновидении гулял по своему родному городу 50-хх, даже с людьми разговаривал, всё было очень натурально: архитектура, транспорт, люди, река была только шире раза в полтора чем сейчас, но я потом узнал, что в 50-хх она и была шире.
Канеш. Замечтался и ты в будущем, задепрессовал и ты в прошлом. Делов-то.
Ты лежишь и вспоминаешь...
и во времени летаешь...
не вставая уж с дивана...
....побери Капокабана! :)
и во времени летаешь...
не вставая уж с дивана...
....побери Капокабана! :)