Самое главное сказку не вспугнуть, Миру бескрайнему
Окна распахнуть.
Мистика, эзотерика
Перемещение во времени это сказка?
я уже как то задавалась этим вопросом.. думаю, что нет.. верю, что существуют некие порталы и существует, как следствие, такая возможность.. мы же все равно своми плоским умишком не можем понять все!! тайны мироздания
Нет... это правда https://www.youtube.com/watch?v=eD3MeAWvx5Y
нет, просто не для всех доступно
к КК пришла пожилая пара и рассказала как они попали в отель двухсотлетней давности, на что оним сказал, что каждые 17 дней на земле случается временной разлом и если попасть в него можно угодить куда угодно
теория времён советских.... так что считай что сказка ...пока ...не воплотили в жизнь....)))
Ну почему же? Я, например, уже 60 лет только и делаю, что перемещаюсь во времени.
сказка спи спокойно
Нет-это реальность ближайщих 250 лет
Мысленно - без проблем....
Вымысел.
Время покажет, есть версия что пришельцы в обличие людей, это наши далекие потомки прилетают к нам на машинах времени, для практики по истории, именно этим объясняется их нежелание вступать с нами в контакт и вмешиваться в наши события!
Это реальность!
Энергию можно переносить во времени.
Каждый человек ежесуточно перемещается во времени. Осталось только заметить это важное свойство живой природы. Важность сна и галлюцинации при его отсутствии прекрасно иллюстрирует феномены перемещения или застревании в прошлом. https://1astr.ru/pojezija/cogitationes/vremja-prihodit-i-uhodit/ Просто этот эффект нам лукаво заменяют многими иллюзорными конструкциями.
стоит только не забывать )
последних, тёплых дней - а белый гриб - чудо ...угостить ?
Медитация..
Ytn/ "nj yfexyfz afynfcnbrf/ Yj tckb ktnfnm c jxtym, jkmijq crjhjcnm. b gjnjv jcnfyjdbncz? nj rfr, s jrf;timcz c, eleotv? gjnjve xnj dj dhtvz gjk`nf dhtvz lkz nt,z pfvtlkbkjcm/
Зара Рахимбаевна Макатова
переведите
Катюша Бохан
Это не сказка, а научная фантастика. Но если полетать с очень большой скоростью, а потом остановиться, то как бы попадаешь в будущее, потому что на время полёта ход часов для тебя замедлился, а для окружения остался прежним.
Да. Этот мир пренадлежит богу, только он способен влиять на пространство и время в таком масштабе.
Попытки приведут к превращению в овощ. Да, ты переместишься куда угодно -- хоть к мамонтами, но только в своём мире.