Мистика, эзотерика

Вопрос на тему перемещения и телепортации в нашем мире

Возможно ли перемещение в какой либо параллельный мир, но при этом не осознавая, или скорее всего не воспринимаешь этот скачок как за правду. Лично моё мнение: да. Но насколько я понимаю научно не доказано. Так же уж добавлю пару вопросов на эту тему: Если возможно, то, что можеть быть причиной скочка во времени? Может ли использовать отражение, как временной портал? В результате увиденного какого нибудь события, возможно ли перемещение? Может ли являться страх, как побудитель перехода во времени? Что касается сознание человека, насколько я понимаю, можно его перенести, но не навсегда же? А также, как же физическая оболочка человека будет существовать без сознания? Прошу ответьте на все вопросы без "черного" юмора (в таком случае можете вообще не отвечать). Заранее всем спасибо за ответы.
Лена >_<
Мне тоже интересна телепортация. Стоит отметить что время (в моём понимании) - это единица измерения придуманная человеком (вращение земли относительно солнца) . Есть информация что Дэвид Коперфильд использует реальные возможности в перемешку с трюками http://www.youtube.com/watch?v=jTNT3EaQfwc - вот пример его телепортации. Теоритически - понимая законы природы что-то такое возможно (силой сознания) , например тело человека в окружающем мире на атомном уровне занимает фиксированное положение, так он может находиться в этом мире, мы сознанием управляем своим телом и так перемещаемся в этом мире, вполне возможно сознанием сместить атомы своего тела так, что-бы они проскочили через свободное пространство атомов окружающего мира. Из того что написали вы, я предпологаю что имелось ввиду спонтанное телепортирование под воздействием стресса - например при сильном страхе.. .Думаю что такое возможно, но толку от этого мало.. .
В моём понимании сознание и физическая оболочка на данный момент составляют одно целое, но выход из тела возможен...
Наталья Молчанова
Лучший ответ
Лидеры этой категории наверняка умеют без проблем телепортироватся в соседние созвездия. Почему бы нет ;)
Нет
Merike S.mesi
В нашем сознании мы можем быть в любой точке Вселенной, я думаю-это научно уже (скоро) будет доказано. А вот с материальной точки зрения, я не уверен, что это возможно. Мне учитель по физике говорил, что в каком-то веке в Москве, целый состав поезда, вместе с людьми совершил скачек во времени....