Мистика, эзотерика
почему демоны любят мясо? мясо это смерть?
Мясо это мёртвая еда, не несущая с собой положительной энергетики
для демона мясо это жизнь
Еще водку жрать и грязно материться.
Они питаются низкочастотной энергией, а не мясом. Просто мервечина ее содержит.
И не демоны, а бесы. Именно их благодарят мясом и водкой на перекрестках.
Перекрестки - это порталы, как правило, обитают на них низкочастотные сущности, которых в России называют бесами и демонами. Кстати, демоны - это высокий уровень низкочастотных сущностей, на работу ты его не возьмете - он вас сам поимеет. А вот с бесами реально можно договориться.
Про виды энергий можно прочитать в интернете - полно инфы.
Оглянись вокруг зайчик.. Все друг друга едят! Это природа! кто то рождается едой для других!
нет, демоны любят искать демонов в других
Демоны жрут всё!
Демон в мифологии преподносится как сосредоточие всех грехов и человеческих слабостей, чтобы то ни было. Именно поэтому демоны злы, алчны, едят людей, и вообще... Ведут себя неприлично.
Один из таких грехов - чревоугодие. Использование для его иллюстрации мяса как бы подчеркивает греховность демона и его презрение к жизни, которой бог наделил данное живое существо.
А вообще я атеист и считаю, что мертвым животным уже всё равно.
Потому, что природа все придумала за нас )))
поедание сырого мяса восполняет определенные энергитические поля
Мясо это жизнь
Демоны любят водку на перекрёстке