Мистика, эзотерика

Если ВсЁ есть Бог, то почему вы боитесь потустороннего мира?

я не боюсь.... отвечаю
Оксана Гракович
Лучший ответ
Оксана Гракович в смысле???? просто не боюсь, пережил страх
Страшнее обезьяны может быть только обезьяна с гранатой.
Elvira Halikova
А вдруг мы так нагрешили, что там искупать придется...)
Ольга .
я и не боюсь...
Яна ♥♥♥
Бог, это коллективное сознание, которое его и создало.) а параллели мира, это срежиссированные модели управления им.)
Я не хотела обратно возвращаться в это тело в эту Жизнь.
Но если уж вселили снова Мою Душу в это тело, то для чего-то надо было. Вот узнаю, а для чего это Мою Душу против моего желания вселили в это мясное тело.
Для чего надо было рождаться, если Кто-то внушает, что не надо жить на планете Земля? Они откуда знают, что не надо жить на планете Земля?
Марина Логинова по идеи, вы есть часть сознания, которое проходит опыт
Виктория Якименко Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Виктория Якименко Вы сами не живёте нормально.
И Вы Другим Людям пытаетесь вредить.
Никто за Вас не решит Ваши вопросы, связанные с причинами проблем.
В Этой Жизни или на Том Свете я желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И что с того, что меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры и довели до отчаяния?
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Виктория Якименко Я все равно буду прощать и Душевно Любить.
Я все равно рада видеть Всех без исключения.
Я не обижаюсь.
Они тянут время.
Они не желают разблокировать Систему.
Вот и всё.
Виктория Якименко Специально умышленно пишут дурные, злые, тупые тексты.
Не желают общаться нормально по Человечески.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Каждый день одно и тоже, одно и тоже одно и тоже.
Непонятно, что и кому надо было от меня.
Виктория Якименко Хитропродуманные до делов, знают, что Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. И при этом все равно им мстили, изводили их скандалами. Трудно было сказать, что это Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты и через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям?
Виктория Якименко Кто-то может быть не понял и не задумался об этом, а я бы обязательно об этом задумалась бы.
Я с детства чувствовала, что что-то не так в этой жизни, как кажется. Домолчались, что их меня пытались создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, а я прошла уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Виктория Якименко Я осознанно по своему желанию завязала употреблять наркотики.
Моя Сила Духа, Моя Сила Духа, Моё Желание, Моя Мечта завязать употреблять наркотики.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Я не хочу вредить Моим Родным, Моим Друзьям, Моим Знакомым.
Виктория Якименко Вместо того, чтобы вместе радоваться жизни на планете Земля, для чего-то вредят Друг Другу и издеваются Друг над Другом.
Изводят, изводят, травят, травят Друг Друга.
Почему не желают радоваться жизни на планете Земля?
вот напиши - как, каким способом ты не понимаешь этого:
Евангелие от Иоанна
глава 1
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

Начало быть всё-всё? или то, что не могло быть без Слова-Бога?
потому как это Он - Бог - Бытие Оное Глаголящий (Призывающий и Утверждающий/Называющий)

а потустороннее - это что и где?
это НеБытие?

Богом наречено Сущее
Оно Существует
а что не наречено?
НеСущее?
а кого Несёт и поддерживает НеСущее?
что позволяет процессам и результатам, явлениям и их проявлениям быть таковыми?
почему одно - там, а другое тут
и кто не даёт им смешиваться и взаморастворятся?
кто не комкает всё Сущее в непонятно что, где, когда и как
откуда эти Ра-Z/S/C-Г (глаголимые) Ра - Ни (ниспосланные - Нам Иже) Че-Ни-Я и О (лОкация-местО) - Г-Ра-Ни-Че-Ни-Я?
Почему
Ты
это не Я?
и
Слава Богу
что я - не ты
Ксения Зубкова
Все что неизвестно - всегда страшно.
Ксения Зубкова страшно интересно?
а высчитаете что потусторонний мир создал БОГ, или что это его обитель и составляющая???
Ксюша Тимченко
Ксения Зубкова заботливый родитель садит малыша в песочницу
и там
в песочнице
начинается его творчество
Бог - это эгрегориальная буфер. А вы говорите об Абсолюте.
Sveta Leyhner
Бог, ведь, разный - и не знаешь:
где найдёшь - где потеряешь...
Как то раньше, когда был маленький - боялся, ну типа там всякие призраки, вампиры, мертвецы...
Но вот служил я срочную службу и у нас на территории части располагался Константиновский Равелин. Крепость пережившая 3 обороны Севастополя. За свою историю в ней что только не случалось. Трупами много раз была завалена с горкой...
Ну и на сей день - на её территории официальная братская могила есть... В общем привыкаешь и спишь как младенец хоть прямо на могиле. Главный страх - что бы дежурный офицер не застал во время сна на вахте.
После этого все - никаких страхов не имел.