Мистика, эзотерика

Почему люди боятся всевозможных ведьм, колдунов, цыганок, но не боятся Бога?

Его трудно ощутить. А этих полно вокруг нас.
Татьяна Курас
Лучший ответ
По сути своей, жить в постоянном страхе тоже не дело. Ведьмы и черные колдуны это Темные служители, несущие Зло, и только, их нужно сторониться, но в крайнем случаи уметь дать отпор. Это конкретные сущности, а Бог это программа, программа обучения, программа развития, это не личность, по завершению своей жизни программа вам определяет все ваши недостатки и ваши доблестные поступки, а дать отпор Злу это и есть доблестный поступок, бояться Бога это есть неоправданная трусость, что не дает человеку положительной оценки в конце, вот почему не нужно бояться Бога, если нет за тобой худых дел.
Akyna Matata
Дашенька Бабенко Все, кто действует не от Бога - все чёрные. Поэтому и говорят, что магия не имеет цвета. А все эта чернота колдуны и ведьмы может справится только с безбожниками. На них они и делают ставку. Поэтому их боятся не надо.
Боятся того, что реально приносит вред в жизни.
Доброго дня! Мира и любви!
Дашенька Бабенко Согласен. Но только надо понять, что вред в жизни приносит неверие в Бога и не следование Пути.
Бог милостив, а вообще это все обман
Zalakha Makhmudova
Дашенька Бабенко Не только. У Создателя много имён
Не верят в последствия.
точно
и почему не боятся фанатиков
зрячих и слышаших
Дашенька Бабенко Такие как ты всего боятся.
Гульназ Болмашева я не боюсь Кундалини
в отличии от...
а разве бог страшный, что бы его бояться...?
разве он чем то может напугать?
Потому что бог не может справиться с ведьмами колдунами и цыганами
Дашенька Бабенко Бог - Создатель. Он может все.
Бог высоко, царь далеко, а свой карман при тебе - страшно, что в него залезут.
Aigerim Aitkazina
Дашенька Бабенко Страшно? Это потому, что ты безбожник
Aigerim Aitkazina причём тут я? Я про людей написал. (вопрос-то про них)
Aigerim Aitkazina а ты сам-то, мил человек, чего больше боишся?
Давно уже было предсказано, что в конце люди уже не будут ни любить, ни бояться Бога. (2 Тимофею 3:1-5). По тому что воспитание все хуже и хуже, у людей нет веры, а если и есть то, что они называют верой, то это только напоказ