Мистика, эзотерика
Брак с ведьмой или цыганкой почему опасен?
Будет ли та сущность которая паразитирует на ней множиться и перелезать на детей
Не совсем корректно одновременно сравнивать состояние ума ведьмы, с национальностью цыганки. Но такие объединённые случаи конечно бывают.
Менталитет человека формируется, - прорастает с годами и не факт что дети скопируют проявление своих родителей. Многим подрастающим, неприятны, упёртость и загоны родичей, и чаще дети специально настойчиво отрицают их ментальность, стараются не быть похожими на них.
Соседка женщина сложная и у неё постепенно погибли муж и трое её детей, каждый из их семьи пережил не случайную смерть.Три самоубийства, четвёртый ребёнок утонул двухлетним ребёнком по причине недосмотра. Соседке таким образом приходится расплачиваться за своё состояние ума.
Александра Наумова
На обеих паразитирует сущность
Александра Наумова
Соглашусь в одном Психотравмы которые наносят родителям те наносят свои детям аналогично
Александра Наумова
Вполне возможно что на вашу соседку насадили сущность порчей или проклятием
Живут же цыгане и детей плодят немерено...ну а ведьму сейчас вряд ли встретишь
не опасен, наоборот. будет защищать свою семью и вас от внешнего воздействия.. просто надо быть самому магом (сильным духом), чтоб не стать безвольным рабом, куклой, который будет не интересен.. "сущность" будет множиться если у вас будут общие дети.. семья магов.. это не плохо.. вообщем выбирайте по себе.. если вы чисто материалист, то и жену под стать себе материалистку
Близкие родственники самые уязвимые...вот представь, что в доме толпы всякой нечисти слоняются..как это на домочадцах отразится
Нормально что плохого, я вот раньше встречался и мне бабы говорили- я не вижу с тобой будущего, поэтому нашел цыганку, она видит будущее.
Александра Наумова
Вы фаталист
настоящие ведьмы в брак не вступают, это тоже такая разновидность черных монахинь.
Александра Наумова
Они что хотят?)
Или это вынужденное
Типа плата за что-то Как в ответе выше Словно нечисть вынуждает их
Или это вынужденное
С цыганкой невозможен если ты не цыган. Тут строго.
Обидишь - прикопает твою фотку на могиле - проблем не оберешься.
Александра Наумова
Удивительно
Как работает нечисть
Александра Наумова
Она понимает как найти и напрыгнуть
Ким Ир Сен
Она не ищет, а влечет. Человек сам приходит. И умная ведьма не напрыгивает, а делает так, чтобы он сам ее подсадил "на плечи" и при этом радовался прихотям "наездницы".