Мистика, эзотерика

Почему ведьмы тяжело умирают? Почему они становятся злыми? Что в них особенного?

Ведьмы умирают тяжело, когда заемная сила. И она не передана. Если сила наработанная, то смерть приходит легко. Просто доделывают все дела, ложатся и умирают умиротворенными...
Наталья Полякова
Лучший ответ
неумеют легко . от этого и злятся .действительно что в этом особого ...надо умирать радостно с улыбкой очаровательной смеясь над нереалезованными возможностями
Что в них особенного?

- ..бес, которого они кормят ...собой
Оксана Колова
Елена Магурова и не только ведьмы сущности кормят....
Любой человек злым и несчастным становиться от гордыни. От того, что считает себя лучше, выше, умнее, сильнее остальных, достойным большего, чем другие.
Светлана Ядренцева Чисто рабское понимание вопроса!
Гассельбах Светлана Именно гордыня помогает нам совершенствовать себя. Без неё никак . Иначе зачем совершенствоваться если не быть лучше , выше , сильнее и умнее...
Иха сущьность противится переходу в иной мир! Знамо что будет судимый и наказан!
Елена Магурова как можно противиться тому миру, где и так постоянно находишься??
а судьи кто??
ведьма от слова "ведать"))) она рождается со знаниями или принимает их от ведающего. она не может умереть, пока не передаст их нужному человеку. злость от одиночества. их боятся и избегают. на самом деле они не злые. им просто не нравится отношение к ним окружающих. если кто-то выбесит, то может и наказать)) ) если погибает она от несчастного случая (очень редко такое бывает) то дух не может успокоиться. будет искать пути передать знания. а что особенного в них? у них не закрыт портал в голове, как у многих. (кстати любой может его себе открыть) они видят и слышат и могут больше чем остальные, и им помогают силы)) ) и правьи и навьи)))
Наталья Полякова Передают не знания , а заемную силу. А знания всегда остаются в хранилище рода( назовем это так) , они не пропадают со смертью ведьмы не передавшей...
Говорить тебе правду - разве это злость?
Вот статья про смерть черных ведьм: http://vladimir-hazan.com/articles/238.SMERT_CHERNOY_VEDMI