Мистика, эзотерика
Нужна помощь. (только по теме, для галочки ответы не нужны, буду рад)
Живем с девушкой в квартире, в последнее время участились какие-то странные случаи. Изначально все началось, в жизни какие-то неудачи получались, ну это может не стоит брать во внимание, но для общей картину пусть будет. Потом дней 4-5 было просто страшно спать, как-будто есть кто-то дома. Я один раз слышал какой-то голос, но слушать его не стал и он сразу исчез и больше не появлялся. Много раз были странные звуки на кухне (квартира однокомнатная) . Буквально пару дней назад, проснулся утром, часов в 6, сходил покурить, пришел, лег и просто ошеломительный удар в стену на всю квартиру, я подорвался и ничего не понял, девушка спала, даже ничего не слышала, а сегодня просто лампочка вылетела с патрона, которую недавно заменили, хотя такого ни разу в жизни даже не было у меня. Я стараюсь внимания особо не обращать, хоть и верю во всё это, просто меня настораживает все это немного. . Может сущность какая-то, кто знает подскажите пожалуйста поподробнее. Насколько знаю, никто из известных так не ведет себя, ну да я и знаю мало, просто в жизни сталкивался с подобным.
Это натиск Высших Сил, для продвижения по духовной лестнице (так сказать "пинок").
Успокойся и наблюдай, собери побольше инф. может это иллюзии)
Насмотрелся фильмов или на ответах пересидел.. .
Вот и мерещиться-у страха глаза велики)
Сделай опыты на ночь- 1/2 вместе или отдельно (разницы нет) :
1.Положи бумагу и ручку на стол и напиши кто ты и что тебе нужно?
2.налей воду в чашку и рядом положи хлеб
На утро проверь все цело или нет.. .
Вот и мерещиться-у страха глаза велики)
На утро проверь все цело или нет.. .
это совпадения) но для любителей мистики много интересного)
это у Вас походу в доме дух домового появился или баба какая старая жила, ВЕДЬМА-Колдунья, вот она повеселилась а в рай ее не берут так как грешила много, и в аду она нафиг сдалась, там и без нее таких клиентов навалом, черт-СОТОНА в ахуэ )))
выход один точнее 2 либо Вы линяете с хаты продаете ее или же попробуйте с этим чудом поговорить и договорится
"Я один раз слышал какой-то голос, но СЛУШАТЬ ЕГО НЕ СТАЛ и он сразу исчез и больше не появлялся" - это самый лучший, Ваш же рецепт)).
обычно так о неприятностях домовой предупреждает... зря не прислушались...
ищите человека который закроет портал и выгонит сущность.
хмм... все признаки, что Вы открыли портал ..может в ближайшее время что то разбивалось? (зеркало например)
наверное меньше всего нужно пытаться найти этому явлению какое-либо объяснение. здесь я вижу два выхода. либо съехать жить в другое место, либо приспосабливаться и жить с тем что есть. наверное можно брать пример с девушки, которая крепко спит и ничего не видит, не слышит. если становится страшно, можно попробовать выучить молитву, или, как посоветовали выше, зайти на сайт космопоиска, почитать аналогичные истории, что бы убедиться что твой случай ещё не самый тяжелый.
а белка по квартире не бегала?
Чернобров. "Космопоиск"-международная организация по всяким таким вещам.. Звони им.
Я могу вам помочь - если будет желание пишите в ЛС, я занимаюсь чисткой квартир от сущностей.