Мистика, эзотерика
Из за чего в человека вселяются демоны?
из за его дурных поступков
подобное притягивает подобное.
когда человек становится демоном, в него вселяются демоны, потому что они нашли родственную душу.
Никто в него не вселяется! Меняется лишь мышление человека !
наверное из за того.. что его кто то поимел..
из за злобы, осуждений, не суди и судим не будишь Иисус Христос
с кем поведёшься от того и наберёшься.
Живьём брать демонов
Например из-за того, что он не верит в эту религиозную бредятину про демонов, чертей и богов.
смею предположить - потому что Веры нет... веры в Силу Славу и Царствие ЕГО.
Сам разрешил .
сам позвал или родители
Согласен с Николаем и Олегом. Демоны – это уровни сознания на низких вибрациях. Они – не плохие или хорошие. Они – в своих мирах обычные, но для миров с более высоким уровнем сознания они есть демоны. Также и мы для более высоких уровней сознания чем у нас, можем восприниматься для них демонами. Все относительно. Для нас низкие сознания – демоны, а высокие сознания – ангелы. Через некоторое время развития мы сегодняшние станем демонами для нас будущих. Только религия пугает нас демонами. Эти знания зародились в начале возникновения религии и не менялись более 2000 лет. Рамки религиозных источников не позволяют вносить изменения в новые представления.
Представьте, что вас лечат по научным знаниям медицины 5 сотен лет назад. Все лечения сводятся к пусканию крови. Или география – земля стоит на 3-х китах. Все изменяется, кроме религии. Единственное постоянство – это изменение. Религия вне этого постулата.