Мистика, эзотерика
Как выйти замуж за умного, доброго и ласкового?
Попробуйте отыскать того, с кем будет больше всего вам комфортнее. Тот кто с кем можно просто помолчать в тишине и насладиться этой лишь звучащей тишиной. Вот это и будет тот самый, кто для вас будет счастьем.
Вы, к вашему удивлению, не заслужили по каким-то кармическим причинам такого мужчину. Надо накапливать заслуги. Слушайте аудиолекции Геше Тинлей. Он там все обясняет.
geshe ru biblioteka
Подать заявление и взять с него слово, что подпись поставит в книге записи актов. А какой ценой и в обмен на что - Вам виднее: я ни вас не знаю, ни его.
Но: как-то так...
Это ни как.
Эххх а такие бывают? Для начала найти его нужно.. Но почему-то мужчины либо умные, либо ласковые ..либо доьрые.. А вот всё вместе.. Как то не встречала..

вроде не девочка, а такие глупости спрашиваете! ( я по поводу умного, ласкового и доброго в одном бокале)
Подобное тянется к подобному. Нужно быть самой доброй, ласковой и умной, тогда возможна встреча, если он тоже ищет умную, добрую и ласковую. Но мужчины ищут, в основном, симпатичных, стройных и немного глупеньких. Вот в чем проблема.
Выйти замуж трижды.
такого бы найти!
В загс надо...
надо подделаться под его интересы, кто ищет - всегда находит, поищите везде -он везде может быть
такие в красной книге
Таких уже разобрали)))