Мистика, эзотерика

Самое большое предательство пред Богом-это предательство любви!выйти замуж за не любимого,см,,

сказать люблю,когда не любишь,родить детей чтобы укрепить права на собственность,это общество считает нормальным?а воровство пьяного дяди ради поцелуя любимой-страшный грех?предавать то ,на чем жизнь стоит давно у нас нориально в обществе,а другое-для отвода глаз и закрытия их на наши большие грехи!?
Зачем ты убрала стрелу?
Она вонзилась так красиво!
Ты отпустила тетиву
И небо стало ярко-синим.. .

Стрела допела свою песню,
И я не стал уж ей мешать.. .
Душа вдруг взмыла в поднебесье -
Мне стало так легко дышать.. .
Tanya Vakuliuk
Лучший ответ
глупости по любви не кто замуж не выходит у всех только эгоистические цели, любовь и брак вещи не совместимые
Марина Борисова не согласна! видимо, Вам не те люди попадаются!
Человек всегда выбирает то что любит =)
Предатель, это Слово Военной Закалки, а Вы его куда только не вставляете! Муж ушёл из семьи, потому что его Жена выгнала, всё Предатель! Предатель всегда ассациируется со словом Расстрел! И как вообще можно Предать Бога!? У меня вот просто в голове не укладывается, это абсурд какой то! Человечество пребывает по развитию ума своего, в Подростковом возрасте, мы ещё детишечки Заблуждающиеся! Единственный, кто нас Всегда Любит и Жалеет, это БОГ!!! Каких бы Бед его не Разумные Дети не Натворили!!!
Предать себя, хуже, чем Бога....
Танюша Макей Это одно и тоже
Это снова я! Хотел ответить на этот вопрос раньше, но пишу только сейчас. Возвращаемся к нашему диалогу о несчастном воре наркомане, любящем проститутку. Вы говорите нельзя сказатькогда не любишь, так и не говорите, не рожайте от случайных партнеров, не выходите замуж за кошелёк, или в этом тоже надо обвинять отчима ненавистного, мать, которая повторно полюбила, или проститутку которая зарабатывает телом деньги. Причём я ещё раз повторюсь никого не хочу ни обидеть, ни судить. Это личное дело каждого, но есть определённый свод правил называется ЭТИКА, А ТАК ЖЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ.И у каждого свои мерки совести. Путей много выбирай на свой вкус.
Саша Тюрина
В жизни бывают странные моменты. Любишь человека, с которым находишься на совершенно разных уровнях развития. Такой союз отнюдь не полезен. Поэтому Учение говорит, что надо выбирать не того, кого любишь, а того, кто более подходит тебе по духу. Иначе проитворечий не избежать. в итоге упадет тот, кто хоть как-то возрос. В конце концов, подумайте о детях. Если в браке кто-то из родителей духовный, а кто-то нет, то ребенок рождается недуховный. и вы будете обречены на любовь к недостойному потомству...
Танюша Макей Уровни развития повышают лишь уровни развития,а любовь приближает к познанию самого Творца(послушайте балладу о любви Высоцкого)
Я женился не по любви - "по залету". Никак не ожидал, что когда-то женюсь на такой девушке как моя жена. Но женился. И нисколько не жалею - бывают конфликты конечно же, но у кого их не бывает? Впринципе мы счастливы!
Может это из-за венчания? !
А раньше когда родители выбирал своим детям пару?
Надежда _